RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Всё о коронавирусе В Архангельской области не будут ограничивать продажу алкоголя в дни последних звонков

В Архангельской области не будут ограничивать продажу алкоголя в дни последних звонков

Запрет на продажу не будут вводить из-за режима повышенной готовности

Как пройдут последние звонки и выпускные в этом году — зависит от того, как изменится ситуация с коронавирусом 

Из-за введения режима повышенной готовности в Архангельской области не будут вводить запрет на продажу алкоголя во время проведения последних звонков.

В правительстве региона сообщают, что решение вопроса о проведении праздников для школьников будет зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе. Но, по словам министра АПК и торговли региона Ирины Бажановой, было принято решение, что в 2020 году запрет на розничную продажу алкогольной продукции в эти дни распространяться не будет.

— Одновременно сообщаем, что организациям и индивидуальным предприятиям необходимо соблюдать введенные ограничения 1 июня — в Международный день защиты детей и 27 июня — в День молодежи. В остальные дни реализация алкогольной продукции будет осуществляться в обычном режиме, — комментируют в пресс-службе правительства Архангельской области.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления