Город «Макси» открыл двери: какие отделы ТРЦ заработали после снятия ограничений

«Макси» открыл двери: какие отделы ТРЦ заработали после снятия ограничений

Как в торговом центре обеспечивают безопасность посетителей?

Актуальную информацию о работе отделов можно найти на сайте ТРЦВКонтакте и Instagram

Сегодня торгово-развлекательный центр «Макси» в Архангельске по адресу пр. Ленинградский, 38 начал работу в привычном режиме. Большинство магазинов уже открыты, среди них: New Yorker, «Спортмастер», «Эльдорадо», «Детский мир», Gloria Jeans, O'stin, Zenden, Modis, Funday, Terranova, Kari, «Линии любви», «Твоё» и другие. Часть отделов находятся в стадии подготовки, но в ближайшие дни они также откроют двери для посетителей.

Кинотеатр, фуд-корт, рестораны, фитнес-центр и детские развлекательные площадки пока закрыты, они начнут принимать гостей после полного снятия ограничений. А сейчас во многих ресторанах ТРЦ можно оформить заказ навынос или с доставкой.

— Мы очень рады встрече с покупателями и уделяем пристальное внимание соблюдению всех предусмотренных Роспотребнадзором мер профилактики распространения коронавируса. Желаем нашим покупателям комфортного и безопасного шопинга, — отметила управляющий ТРЦ «Макси» Анна Курицына.

Ежедневно перед открытием и в течение дня проводится комплексная уборка ТРЦ, дезинфицируют дверные ручки, поручни, перила, проводится уборка санузлов, комнат матери и ребенка, общих зон. На входах в ТРЦ установлены санитайзеры с антисептиком для обработки рук. Запас дезинфицирующего средства — на 5 дней вперед.

За проветривание и очистку воздуха отвечает современная система вентиляции. Воздух подается с улицы, на входе установлены фильтры тонкой очистки.

Персонал ТРЦ пользуется индивидуальными средствами защиты, сотрудникам ежедневно измеряют температуру, не допускаются к работе люди с признаками респираторных заболеваний.

— Мы рады вновь работать в полноформатном режиме, соскучились по нашим покупателям, а продавцы соскучились по работе! — рассказывает один из арендаторов ТРЦ Екатерина Мартынова, управляющая магазинами Oldos Kids и Happy Kids. — Мы делаем все, чтобы покупки у нас были безопасными: проводим санитарную обработку, ведем журнал учета здоровья сотрудников, снабжаем их масками и перчатками. Готовы ко встрече с посетителями — приглашаем за обновками для детей!

Покупателям также необходимо соблюдать меры профилактики. Обязательно надевать перчатки и маски, купить их можно на входе в ТРЦ и во многих отделах: в продуктовом гипермаркете, в аптеке, в Coffee Like, в магазинах «Мегафон», Zenden, Familia, Rieker, «Снежная королева», «Медведь», «Цирюльник», и других. Держать социальную дистанцию не менее 1,5 м в очередях, на эскалаторах, в проходах, тем более просторные галереи торгового центра это позволяют.

Покупатели восприняли открытие торгово-развлекательного центра с энтузиазмом:

— Очень рада, что заработали магазины одежды, я не очень люблю покупать в интернете, хочется примерить, — делится впечатлениями одна из покупательниц.

— За месяцы, пока все было закрыто, дети успели вырасти из одежды и обуви, так что мы пришли при первой же возможности! — говорит другой посетитель.

Режим работы торговой галереи «Макси» останется прежним — с 10:00 до 21:00. Более подробную информацию об открывшихся магазинах можно найти на сайте ТРЦ и «ВКонтакте» и Instagram.

И еще одна приятная новость! Теперь подарочной картой «Макси» можно будет расплатиться не только в самом ТРЦ, но и во всех супермаркетах и гипермаркетах «Макси» Архангельска, а также Северодвинска. Карта дает возможность самостоятельно выбрать и оплатить подарок. Точек получения подарочных карт стало больше. Получить и пополнить подарочную карту можно на стойке администратора. Подробности и новые точки получения карт смотрите на сайте maxi-shopping.

Приятных и безопасных покупок!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления