Город В конкурсе «Моя Конституция» приняло участие уже более 180 тысяч жителей Архангельской области

В конкурсе «Моя Конституция» приняло участие уже более 180 тысяч жителей Архангельской области

Разыгрывают квартиру, автомобили и бытовую технику

Каждый день в розыгрыше участвуют все купоны, зарегистрированные в системе с 25 июня

Два дня остается у северян, чтобы принять участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ и стать участником конкурса «Моя Конституция», который проходит в Архангельской области с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Стать участником конкурса может любой житель области старше 18 лет. Для этого необходимо прийти на избирательный участок, проголосовать и получить специальный купон для участия в розыгрыше у волонтера. Сегодня в регионе работают более 800 волонтеров, практически на каждом избирательном участке, будь то город или поселок. Узнать их можно по специальной эмблеме конкурса на футболке или куртке. Их задача не только выдать участникам купон, но и помочь его заполнить и зарегистрировать — отсканировав специальный QR-код. Ведь только зарегистрированные купоны имеют шанс выиграть один из призов. А их в конкурсе — уже более 79: автомобили, смартфоны, современные телевизоры, ноутбуки, техника для кухни и главный приз — двухкомнатная квартира в Архангельске. Так, вчера организаторы конкурса увеличили призовой фонд, добавив в розыгрыш сразу девять автомобилей «Лада». Розыгрыши проходят в прямом эфире регионального телеканала. Подробности по ссылке.

В связи с увеличением количества участников конкурса, розыгрыши призов проходят каждый день. Так, первый автомобиль «Лада-Веста» уже нашел своего обладателя. Им стала жительница Новодвинска Ирина Ромицына, ветеран Архангельского ЦБК.

29 июня разыгрывали еще один автомобиль, телевизор, ноутбук и смартфон. А сегодня, 30 июня, стали известны счастливые номера обладателей еще нескольких автомобилей и других ценных призов. Обладатели счастливых купонов:

  • 346746 — смартфон;

  • 234745 — телевизор;

  • 428668 — ноутбук;

  • 350850 — автомобиль «Лада»;

  • 427170 — автомобиль «Лада»;

  • 409974 — автомобиль «Лада»;

  • 197484 — автомобиль «Лада».

Еще три автомобиля разыграют завтра, 1 июля, в 10:10.

Итоги конкурса «Моя Конституция» будут подведены также в прямом эфире 2 июля в 19:20. Тогда же будет определен обладатель супер-приза — квартиры в Архангельске и счастливые обладатели десятков других подарков.

Каждый день в розыгрыше участвуют все купоны, зарегистрированные в системе с 25 июня. Таким образом никого из розыгрыша подарков не исключают, кроме уже победивших купонов, а потому шанс выиграть ценный приз есть у каждого, независимо от того дня, в который он проголосовал и зарегистрировал свой купон.

Подробную информацию о конкурсе, в том числе результаты розыгрышей, можно получить на официальном сайте конкурса «Моя Конституция».

А для тех, кому ближе интернет, и если остались вопросы — вся информация, результаты розыгрышей будут опубликованы по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления