RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В Архангельской области начал работать агрегатор услуг GoodDeal

Как с его помощью освободить кучу времени и получать дополнительный доход

Новый сервис поможет найти ответственного исполнителя для любой задачи — от доставки до ремонта

Представьте, что у вас есть персональный ассистент, которому можно поручить любое задание — от доставки документов в офис до уборки дома к приходу гостей. Но при этом ему не нужно ежемесячно платить зарплату и обустраивать рабочее место. Личный помощник «поселится» буквально у вас в кармане. Нужно лишь сделать пару кликов, установить на смартфон приложение GoodDeal и забыть о рутинных делах, которые съедают бесценное время.

Что такое GoodDeal?

Инновационный сервис GoodDeal — это бесплатный интернет-агрегатор, который позволяет искать специалистов в разных сферах и задания для них в Архангельской области и других регионах страны. По сути, это онлайн-посредник между профессионалами своего дела и желающими воспользоваться их услугами. Чтобы начать пользоваться GoodDeal, достаточно установить одноименное приложение на свой гаджет. Его можно скачать на PlayMarket, если у вас Android, или же скачать в AppleStore, если вы предпочитаете IOS. Еще один вариант подключиться к системе — зарегистрироваться на сайте.

Новый сервис — в открытом доступе для пользователей по всей стране

Какой бы способ вы ни выбрали, сервисом легко и удобно управлять. У него интуитивно понятный интерфейс и яркий дизайн, который позволяет быстро ориентироваться на страницах даже при первом посещении. Вам потребуется пара минут, чтобы создать учетную запись, и можно приступать к использованию всех возможностей GoodDeal.

Как сервис экономит время?

Допустим, у вас свой небольшой бизнес — магазинчик продуктов, салон цветов или ателье. Открывать постоянную ставку для курьера, грузчика или бухгалтера невыгодно и нерационально. Но и без их услуг не обойтись. Чтобы не «вытаскивать» всю работу на себе, можно выложить задание на GoodDeal и выбрать исполнителя из числа тех, кто на него откликнется.

На GoodDeal можно найти помощника для краткосрочных задач прямо на рабочем месте


Другая ситуация: вышел из строя компьютер, а дедлайн по срочному проекту не позволяет ждать, пока за починку возьмется сервисный центр. На GoodDeal найдутся мастера, которые готовы отремонтировать его здесь и сейчас. А может, вы не успеваете подготовиться к внезапному приезду родственников из другого города? Бросьте клич на GoodDeal и выбирайте, кому из специалистов доверите уборку жилья, доставку продуктов из магазина или готовых блюд из ресторана.

Ремонт бытовой техники можно получить мастерам на фрилансе

Уникальность сервиса в том, что с его помощью можно найти исполнителя для самых разнообразных задач. И не важно, требуют они базовых бытовых навыков или специально узкопрофильного образования. Диапазон направлений включает в себя транспортные и образовательные услуги, дизайн и рекламу, организацию мероприятий и многое другое.

Как можно заработать?

GoodDeal — это еще и отличное решение для поиска работы на фрилансе или для дополнительного заработка. Кому оно подойдет?

— Молодым бьюти-мастерам, кондитерам или дизайнерам, которые пока не набрали свою базу клиентов.

— Мамам в декрете, которые пока не готовы вернуться в офис, но могут выкроить пару часов в день на выполнение заданий по своей специальности.
— Студентам, которым сложно найти работу с удобным для обучения графиком.
— Всем, кто хочет проводить свободное время с пользой и пополнять свой бюджет, просто занимаясь любимым делом.

Чтобы получать дополнительный доход, не нужны специальные навыки — можно попробовать себя, например, в роли курьера

Важно, что заработать на GoodDeal можно одновременно в разных, никаких не связанных между собой сферах. Сегодня — перевод текста с английского на русский и прогулка с собакой, завтра — пешая доставка и мойка авто. Главное, выполнять любую задачу компетентно и четко следуя пожеланиям заказчика. При этом исполнители получают и вознаграждения за выполненную работу от клиентов, и мотивационные бонусы от самого сервиса.

Скачайте приложение с помощью QR-кода на свой гаджет


Почему именно GoodDeal?


Во-первых, GoodDeal — это безопасная территория для клиентов и заказчиков. Пользователи могут быть уверены, что не столкнутся с мошенниками: исполнителям гарантируют 100% оплату заданий, а заказчикам — полный возврат средств в случае невыполненной услуги. Даже если что-то пойдет не так, служба поддержки готова ответить на все вопросы круглосуточно. Во-вторых, сервис работает по всей территории Российской Федерации и находится в свободном доступе для всех. А главное, GoodDeal прислушивается к своим пользователям и развивается, чтобы быть для них еще удобнее и полезнее.

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления