RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В архангельском «Горсвете» сменился директор

Муниципальное предприятие возглавил бывший заместитель руководителя

Александр Майданов работает в «Горсвете» с 1995 года 

Директором архангельского МУП «Горсвет» стал Александр Майданов. Ранее он занимал должность главного инженера и заместителя директора «Горсвета» по развитию.

О назначении сообщает администрация города. Александр Майданов родился 11 марта 1964 года в Архангельске. В 1986 году окончил Архангельский лесотехнический институт по специальности «электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства».

Работает с 1986 года. С 1993 по 1995 годы был главным специалистом по теплоэнергетике и электрохозяйству управления ЖКХ мэрии Архангельска. С 1995 года — главный инженер МУП «Горсвет». С 2017 года — главный инженер и заместитель директора МУП «Горсвет» по развитию.

Женат, в семье есть две дочери.

С Александром Майдановым журналисты 29.RU в прошлом году обсуждали ситуацию с баннером против полигона на Шиесе. Тогда сотрудники «Горсвета» приезжали к рекламному щиту, но ничего не стали делать и уехали.

Предыдущий директор «Горсвета» Александр Гурьев в конце июня был назначен исполняющим обязанности замглавы Архангельска по городскому хозяйству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления