RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Вам подарить газонокосилки?»: Цыбульский пригрозил ПДУ расторжением контракта

«Вам подарить газонокосилки?»: Цыбульский пригрозил ПДУ расторжением контракта

Врио губернатора требует наладить работу подрядчиков по уборке Архангельска

Глава региона поручил в течение недели наладить регулярную работу Плесецкого дорожного управления по уборке улиц областной столицы

Александр Цыбульский потребовал от властей Архангельска наладить уборку города. Через неделю он проверит результат работы Плесецкого дорожного управления.

В противном случае необходимо расторгать контракт с компанией с занесением ее в реестр недобросовестных подрядных организаций.

— Посреди областной столицы — лопухи, репейник, борщевик растет с человеческий рост, — отметил Александр Цыбульский. — Дополнительные средства муниципалитету мы уже выделили. Чем еще вам помочь, чтобы вы привели город в порядок? Вам подарить газонокосилки? Если гарантируете, что это поможет, то мы готовы и это сделать. Только начните уже работать, приведите наконец областной центр в порядок. Вы же видите, что люди пишут в соцсетях по поводу содержания города и вашей работы.

Сегодня, как сообщают в правительстве области, Александр Цыбульский оценит состояние одного из территориальных округов Архангельска, после чего «даст ряд конкретных поручению по улучшению состояния городской среды».

На следующей еженедельной планерке администрация города должна представить отчет о проделанной работе и дальнейший план уборки Архангельска.

А вы довольны тем, как выглядят улицы?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления