RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город ВСК представил новый технологичный продукт для владельцев банковских карт

ВСК представил новый технологичный продукт для владельцев банковских карт

Удобный сервис уже отмечен премией в сфере инноваций Finaward 2019

Новый сервис обеспечит страховку бытовой техники и электроники, приобретенных с помощью банковской карты

Страховой Дом ВСК был награжден ежегодной премией инноваций и достижений в финансовой отрасли Finaward 2019 в спецноминации «Сервисный продукт для владельцев банковских карт», который был реализован совместно с ОТП Банком. Вручение наград состоялось 27 августа в Москве на торжественной церемонии в концертном зале Golden Palace.

Новый продукт для кредитных карт совмещает удобный сервис и страховую защиту всех покупок в категории «бытовая техника и электроника», приобретенных с помощью банковской карты. При необходимости покупатели будут обеспечены качественным ремонтом в сжатые сроки без визита в сервисный центр. Клиенты смогут выбрать свой вариант защиты в соответствии с индивидуальными потребностями, оформить полис можно с минимальным набором документов в кратчайшие сроки.

Технологичный продукт с широким и актуальным страховым покрытием также бесплатно доступен всем держателям карты «Добро» ОТП Банка с наличием хотя бы одной транзакции в указанной категории товаров.

Премия Finaward была учреждена деловым журналом «Банковское Обозрение», чтобы держать в фокусе самые яркие продуктовые и IT-внедрения в финансовом секторе. Традиционно награды получают банковские и финансовые продукты, сервисы, решения, способы их реализации и их создатели. Премия вручается в 16 номинациях по четырем секциям: «Банки и платежные сервисы», «Страхование», «Небанковские кредитные организации», «Управление активами и Инвестиции».

Победителей премии в конкурсных номинациях определяет экспертный совет из представителей российского финансового сообщества. В рамках внеконкурсных номинаций награждаются банки, финансовые компании и их проекты за отдельные достижения на российском финансовом рынке за отчетный период.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — www.vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления