RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Высокое качество по минимальным ценам: компания BQ вышла на рынок бытовой техники

Высокое качество по минимальным ценам: компания BQ вышла на рынок бытовой техники

Первыми в продажу поступили микроволновые печи BQ по цене от 4000 рублей

Готовить с BQ стало проще

Российский бренд техники и электроники BQ объявил о выходе на рынок мелкой бытовой техники. Ассортимент продукции будет включать в себя такие группы товаров, как микроволновые печи, пылесосы, чайники, напольные весы, smart-весы, кухонные весы, термопоты, электропечи, фены, блендеры, кухонные комбайны, электроплитки. Как и в других продуктовых категориях BQ, это будут максимально качественные устройства по минимальным ценам.

Первыми на рынок выходят микроволновые печи BQ. На данный момент в ассортименте бренда представлено четырнадцать моделей, цены на которые начинаются от 4000 рублей.

1 из 3

Самыми яркими представителями линейки микроволновых печей BQ являются модели BQ MWO-20002ST/BG и BQ MWO-20000GT/W.

Одной из главных отличительных особенностей данных печей являются их габариты: при меньших размерах камеры позволяют готовить большее количество еды в кратчайшие сроки. Так, соотношение внешних габаритов к полезному объему составляет 20 л в корпусе 17 л.

Управление осуществляется при помощи кнопок, а также поворотного переключателя, который по достоинству оценят люди пожилого возраста. Благодаря встроенной функции автоматической разморозки печи сами определяют мощность размораживания. На LED-дисплее отображается длительность процесса приготовления или разморозки, а также актуальное время. Дополнительным достоинством является наличие блокировки от детей. Несколько автоматических программ позволят вам быстро выбрать режим приготовления в зависимости от типа и веса продуктов.

Модель BQ MWO-20000GT/W оборудована также мощным тэновым грилем. Решетка для гриля идет в комплекте.

1 из 2

Обе модели выполнены в современном дизайне, который отлично дополнит любой кухонный интерьер. Высокая прочность материалов, из которых изготовлены печи BQ, обеспечивает устойчивость к повреждениям и, как следствие, долгое сохранение первозданного вида.

Приобрести новинки можно в интернет-магазине Wildberries по цене от 4000 рублей: BQ MWO-20002ST/BG, BQ MWO-20000GT/W.

BQ — это российский бренд техники и электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель компании составляют надежные и функциональные смартфоны, мобильные телефоны, телевизоры, бытовая техника и планшетные компьютеры в бюджетном и среднем ценовых сегментах. Активное развитие BQ обусловлено выпуском качественных продуктов, а также сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ и странах СНГ. В 2018 году BQ вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу Counter Point Analytics. В 2019 году компания BQ успешно вышла на рынок телевизоров в России.

Официальный сайт — Bq.ru.

ООО «Вайлдберриз», 142715, Московская область, Ленинский район, д. Мильково, вл.1. ИНН 7721546864. ОГРН 1067746062449

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления