Город Авария на теплотрассе в Соломбале устранена, но ярко-зеленая лужа остается на месте

Авария на теплотрассе в Соломбале устранена, но ярко-зеленая лужа остается на месте

Работы по устранению дефекта завершили накануне около 21 часа

Зеленая лужа по-прежнему будоражит сознание соломбальцев

Дефект на теплотрассе в Соломбале, из-за которого накануне образовалась большая лужа зеленого цвета у домов на улице Красных Партизан, устранена, сообщает администрация Архангельска. А местные жители отмечают, что зеленую лужу у своих домов они продолжают наблюдать.

Как сообщил директор Архангельских городских теплосетей — структурного подразделения ТГК-2 Андрей Воробьев, работы были завершены в 20:45 27 октября.

— Повреждение устранено полностью, функционирование магистрали восстановлено. В настоящее время теплоснабжение потребителей осуществляется по штатной схеме, — рассказал Андрей Воробьев.

В администрации уточнили, что из-за работ на теплотрассе на пересечении улиц Советской и Красных Партизан пришлось отключать участок и переводить потребителей на резервную схему теплоснабжения. Жители Соломбалы сообщали, что в течение дня у них не было отопления и горячей воды.

Так лужа на Красных Партизан выглядела накануне

Жители домов на улице Красных Партизан в ответ на информацию об устранении дефекта демонстрируют сохранившуюся у их домов зеленую лужу. «Это можно назвать устранением неполадок?» — спрашивают они.

Вы тоже живете в Соломбале? Расскажите, после устранения дефекта отопление и вода вернулись в ваши квартиры?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления