6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
27 фев 2018 в 11:01

по-моему, даже в статье написано, что больницу передают в областное владение. от этого явно одни плюсы: денег будет точно больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 11:02

причём ут власть, если врачи сначала не учатся, потом работать не хотят?! может просто надо тщательнее набирать персонал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 11:06

Возьмите ещё пару психологов под видом терапевтов, пусть они общаются с больными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 11:07

Всё потом, что Бога в душе нет! Отдайте Богу душу и он вас спасёт! Помолитесь за здравие, оставьте свечку в храме, что по больницам ходить, главное душа.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 фев 2018 в 11:16

министру плевать на народ ,будет ещё хуже!!!

Гость
27 фев 2018 в 12:05

Да министру и правда плевать, может письмо дойдёт до Вовы. Цемент и правда нужен зачем завод закрыли, потому что акционеры так решили, попилить метал и забыть. Там в посёлке ещё шиферный завод был, карьер, леспромхоз. Пройдёт пять лет и школы с садами не нужны будут удобно будет министрам. Все идёт к лучшему, но не у нас.

Гость
27 фев 2018 в 12:31

КРАО-тролль, а кто ты(вы) по образованию?

ОТВЕТИТЬ
-А-
27 фев 2018 в 12:35

Что не так-то? Сами же "10%-го" выбирали, вот и получите.

Гость
27 фев 2018 в 13:23

Весь Плесецкий район против главного врача Жилиной!Именно с ней не хотят работать многие отличные врачи.В Плесецке есть перспективные молодые врачи,будет очень жаль,если они так же попадут в немилость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 18:59

Налимистость министра Карпунова известна, нормативы есть и по нагрузке и по штатному расписанию, так , что этот Карпунов просто виляет и наводит тень на плетень. Гнать таких министров в шею, если в своей вотчине не может решать проблемы. Обращаться нужно к губернатору и Скворцовой, подключать депутатов и выразить недоверие к Карпунову. Он не болеет за здравоохранение области и таким не место руководить. Если не выгоните - конец здравохранению области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 19:04

Это что бунт? Да как они посмели! Срочно послать туда казачью сотню на жипах, пусть они поработают нагайками по спинам обнаглевших холопов. Пороть, всех пороть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 20:03

Да были времена ездили в Савинскую больницу как в лучшую в районе. Не надо приравнивать развал завода и ненужностью людей, действительно в глубинке трудно с работой, но об этом никто не печалится и лишь статисты пишут про убыль населения и миграции. Разумеется очень жаль людей- они просто заложники такого безалаберного руководства. По всему району угроблена медицинская помощь, видимо поэтому так часто приезжают платные эскулапы из Архангельска - бизнес! Терпения и надежды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 20:42

Антон Карпунов может только помочь доломать все, что еще осталось.

Гость
27 фев 2018 в 23:11

И это только начало. "Держитесь вообщем"-давно уже одним чудиком сказано. То ли еще будет после выборов.

Замкадыш Дрюмучий
28 фев 2018 в 00:05

"Путину написали". С тем же успехом могли в Спортлото написать.

Гость
28 фев 2018 в 09:21

Нужно всем жителям освоить бег трусцой по свежему воздуху (завода то нет) и больницы не нужно будет. Все счасливо смеются!

Вячеслав
28 фев 2018 в 23:34

Стыдно... просто стыдно