4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

111
20 авг 2019 в 18:54

Бывал я в больничках Плесецкой ЦРБ. Обслуживал у них пожарную сигнализацию.

Здания почти все в диком упадке. В какието пункты вообще фиг попадешь. Гдето нет людей...

Выживают как могут. =(

Зато бывший охранник ввп купил домик за 500 лямов. =С

Арсен
20 авг 2019 в 19:27

Какие вы все нытики, начните с себя, валите из страны, идите работайте, хватит бухать

мимо проходил.
21 авг 2019 в 07:45

Вот что пишут некоторые новостные интернет издания: "Вдова первого президента России живёт на территории более трех гектаров одна во дворце и получает пенсию в размере 195 тысяч рублей. Её обслуга - три домработницы, завхоз, кухарка, четыре охранника, врач, садовник и два дворника". Обслуга отдельно получает зарплату от государства, а за коммунальные услуги Наина Ельцина вряд ли платит из своего кармана. Такое ощущение, что пациенты "дома скорби" поменялись местами с персоналом. А, как дела в этой медицине? Или их тоже сильно коснулась "оптимизация"? И живёт припеваючи только верхушка от этой медицины? )))

Гость
21 авг 2019 в 10:42

В Новодвинске те же проблемы, главный врач кивает на министра Карпунова, Карпунов на Минздрав, Минздрав рапортует что ситуация становиться все лучше и лучше. А люди продолжают болеть и умирать.

Виктор
21 авг 2019 в 11:16

Огромная текучка кадров. Низкие зарплаты. Что же было ждать от т.н. маскировочной "оптимизации", когда это просто минимизация затрат в здравоохранении. Правительство ничему не научилось от аналогичных действий в образовании, охране лесов и т.д. и т.п.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 11:22

Так путин победил с 75%, так что пациенты всем довольны, главное на олимпиадах побеждают и крым наш!!!!!!!!!

патриот
21 авг 2019 в 14:58

Разве только в Плесецком районе развалили медицину? Посмотрите, что в стране творится! Развалена не только медицина. А образованиие, сельское хозяйство, промышленность? Эти отрасли разве процветают? Кто нас услышит? Зажравшиеся?

Сим Сим
21 авг 2019 в 15:30

Вова : "А Плесецкий район это где? В Сирии? Нет? Ну и ..... с ним."

дмитрий
21 авг 2019 в 16:36

Нашли кому петицию писать , пукин один из главных виновников этого кошмара в стране

Игорь
21 авг 2019 в 21:14

Геноцид от того кто зовет нас шелупнью о нашей области вспомнят тогда когда начнется война история любит повторяться.

Александр
21 авг 2019 в 23:57

Доброго времени суток, уважаемые. Все зло из шайки Менделя. Дождались. Медицина уничтожена, сельское хозяйство разрушено, образование вообще никакое. Все решают деньги. Заплатил и все нормально. Кругом по всей стране очковтирательство, лизоблюдство процветает. Пока Мендель рулит своими " министрами" Россия ничего хорошего и достойного не увидит. За Архангельск в частности обидно. Уже президенту в открытую работники Севмаша обращение написали, об отставке губернатора, а в ответ ... тишина. Вот и думайте...

Арсен
22 авг 2019 в 00:37

Вы ничего на понимаете, идите работайте

По сути
22 авг 2019 в 13:13

Оптимизация, - это планомерный геноцид под прикрытием, как-то так получается.

гость
22 авг 2019 в 19:44

Вот, конкретные люд на местах, кто разваливал медицину!
депутат от партии ЕР Трусов А. Он голосовал за оптимизацию медицины в областном собрании.
Значит несет ПРЯМУЮ ответственность за работу Жилиной в должности главного врача. Утверждена главой Плесецкого района членом партии ЕР Сметаниным. И развал медицины это его прямое решение.

Гость
28 авг 2019 в 00:02

Как будто в Каргопольском районе лучше...в д.Шелоховкая закрыли стационар давно...оптимизация...гл.врача нет...кому мы нужны...отношение к больным никакое...да и в Каргополе самом не лучше....