27 ноября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

игорь
23 апр 2020 в 16:32

так видно же и без дураков отчего заражаются в больницах
кому ДОПЛАТЫ ввели? а кто мимо них?
ну так все остальные и злятся и плюют на защиту себя и других

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:35

Почему создалась ситуация, в которой медики не защищены, а больницы становятся центром распространения Covid19? Как обычно экономим тесты? А надо регулярно всех медработников проверять, поступающих больных проверять. А то и помощь некому будет оказывать больным! Рискуют все медработники!

Гость
23 апр 2020 в 18:41

Сейчас рискуют все медики! А на местах средствами защиты обеспечены только скорая и медики отделении коронавирусной инфекции. Остальные работают как обычно..по крайней мере в районах. И кто будет виноват, если распространится инфекия? Организаторы здравоохранения, министры - это Ваш удел! Обеспечение безопасности для медиков и пациентов! Сейчас Вашу работу уже видно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 00:40

Безответственные, если не сказать, преступные российские власти позволили развести вирус по всем регионам. Давно надо закрыть Москву и жёстко ограничить передвижения людей между регионами. Не было бы этих случаев. Уже ни в одну больницу Архангельска нельзя обратиться без риска заразиться. А они бодро репортуют об успешной борьбе с инфекцией

Гость
24 апр 2020 в 00:44

Путин критикует регионы за разгильдяйство, а виноват он сам в первую очередь! И Собянин. Они обязаны были запретить свободное перемещение граждан между регионами, особенно между Москвой и другими городами

игорь
24 апр 2020 в 10:57

удивительное хамство
пока дойдет больной с ковидом до тех кто будет лечить он пройдет и других врачей
анализы кто принимает?
а в регистрации кто сидит?
а терапевт разве не первая инстанция на пути больного?
и ИМ доплачивают за то что они еще только ВЫЯСНЯЮТ что люди больны ковидом?
а санитарки которые после убирают кабинеты и так далее)

Гость
29 апр 2020 в 19:19

Бедные медицинские работники,масок и рестораторов нет. Работают в марлевых масках,собственного производства.

Загрузка...