27 ноября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Nat
23 апр 2020 в 17:42

Медики боятся как принять пациента, имеющего право на мед помощь, так и отказать ему. В законодательстве нет чёткости действий в ситуациях повышенной готовности. А чс не вводится, опять таки, для смягчения ситуации. Вот и получайте! С одной стороны вопят "не имеете права, я буду жаловаться!" С другой нет чётких инструкций. С третьей масок нет, но вы держитесь. И в СМИ тут же пост "неблагодарная Италия..." Уже давайте рыбу с головы почистите, порядок наведите у себя, а потом уже подолами по европейским фейсам трясите!

Гость
23 апр 2020 в 17:50

Гнать Министра Здравохранения, который не смог организовать правильную работу медиков! Почему они заражаются на рабочем месте? Наверное надо тестировать всех кто поступает в больницы! А то выходит больницы- центры заражения!

Гость
23 апр 2020 в 18:24

По госпитализации совершенно точно, а так же на весах неотложная помощь и опасность заноса инфекции

Гость
23 апр 2020 в 18:26

А медицинских масок в больницах как кончились, так и не появляются(

Фото пользователя
23 апр 2020 в 21:03

Врете! Все врете! По телевизору сказали, что у нас всего достаточно: и масок, и мест в больницах, и аппаратов ИВЛ, и врачей! Но по телевизору у нас все всегда лучше всех. А в жизни - эээх... за державу обидно: с лицемерами и очковтирателями далеко не уедешь.

СМЕХ
24 апр 2020 в 09:44

в области врачи и разносят заразу. призвать их к ответу они что не понимают что нельзя им ползать в народе если они заразные это диверсия

игорь