4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Что нового в режиме повышенной готовности в Архангельской области с 10 мая: карточки

Справки от работодателей больше не нужны, рекомендуется носить маски в общественных местах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 мая 2020 в 23:51

Особенно доставило, что "бессимптомные" будут отныне лечиться дома. Ставим знак равенства и перечисляем, что ещё они при этом будут делать:
1) Будут лазить по магазинам и заражать здоровых;
2) Будут выгуливать своих деток (тоже уже зараженных больным "бессимптомным" родителем) на детских площадках и заражать здоровых детишек и их беспечных здоровых родителей, которым дома не сидится;
Можно было бы ещё добавить несколько пунктов, но они будут не обязательными, в отличие от двух вышеуказанных.

Гость
11 мая 2020 в 10:23

А сколько болеет безсимптомно и нигде об этом не известно и представляют опасность

Гость
11 мая 2020 в 10:40

А эта эпидемия когда нибудь кончится или добавятся еще какиенибудь беды и нужно будет носить к маскам ещё чтонибудь?

Гость
11 мая 2020 в 11:28

Как же все это надоело. Когда уже вирус исчезнет? Жили же нормально, так ведь появилась эта зараза...

Лев
11 мая 2020 в 12:09

Паника продолжается. Режим повышенной готовности к чему??? К войне? К перевороту и смене власти??? Заставляют носить намордники и перчатки, мыть руки, а маски берут изо рта, из носа. От намордника ещё больше заразы остается в носу и во рту..

Лев
11 мая 2020 в 12:19

Кто вообще принял решение о больных несимптомных ??? Мы все носители онкозаболеваний, СПИДом, это страшнее короны. Корона это ОРВ. Зачем такая паника??? Пусть власти ответят до конца, повышенная готовность к чему???

Ванда
11 мая 2020 в 12:39

Пока люди не будут охвачены тестированием, все население можно объявить бессимптомниками. И бояться, бояться! А надо - то всего лишь быть аккуратными, не толпиться, не лезть в давки, питаться полноценной пищей и закаливаться - ЗОЖ!

Гость
11 мая 2020 в 13:33

Почему открываються промышленные отделы..регистрируют себя, как ,торгующие товарами первой необходимости..на самом деле одежда-обувь..в основном азербаджанцы..как это понимать?

игорь
12 мая 2020 в 10:46

каки таки азербаджанцы?
это элита предпринимательства) первая необходимость производительности труда))

Гость
13 мая 2020 в 07:10

При чём тут перчатки?Резиновые ,тряпочные? Я вроде не хирург на операции.
Или собезъянничали с Москвы,там кто-то закупил перчатки по 4,5 р. и пока не наварит несколько сот процентов,перчатки не отменят.

Владимир
25 мая 2020 в 16:49

Администрация работает очень плохо. Северодвинск тому пример. Ситуация вышла из под контроля Масочно-перчаточный режим нужно было вводить еще до праздников, и такого скачка заражений небыло бы. Видимо у нового врио другие заботы.🔥