18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
25 июн 2020 в 19:27

При отсутствии массового заболевания продавцов, кондукторов, стюардесс и проводников введение масочного режима выглядит, мягко говоря, не очень уместным. А после введения первого этапа - откровенным идиотизмом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 02:16

Вчера вечером 25 июня , примерно в 18-00, на моих глазах случилась неприглядная история в магазине. Мужчине с ребёнком в магазине торговой фирмы "Чёрный кот" на проспекте Никольском в Соломбале на кассе отказали в продаже выбранного ими детского товара только потому, что на мужчине не было маски. Понятно, что дело было не в поддержании порядка и охране здоровья окружающих , а в том, что продавцу могли влепить хороший штраф. Но. ведь дело было сделано - ребёнок под руководством отца уже сделал выбор и готов был получить подарок. Однако! Покоробил меня отказ кассира-продавца из-за отсутствия маски на лице покупателя, а где раньше было разъяснение? Ребёнка мне стало жалко и чувство отца за такой расклад дела. Мужчина культурно, но в сердцах высказал продавцам обиду и то, что больше в этот магазин ни ногой. Кто прав? Ведь только день-два действуют такие драконовские правила о карательных штрафах в Архангельске, надо хотя бы дня три чтобы довести до всего населения их, а не рубить головы с плеча! Так я вижу.

ОТВЕТИТЬ
пропропро
25 июн 2020 в 18:25

Мдаааааа, в то время когда по области больных уже выше крыши, они решили что маски спасут нас, АЛО, ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ!!! Те маски которые продают или выдают, они обычные даже без слоя с антисептиком, толку от них!?

Походу в головах у людей назревает коронавирус головного мозга! -_-

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 июн 2020 в 19:42

делается все чтобы люди забыли что у них пенсию отобрали))

ОТВЕТИТЬ
98765
26 июн 2020 в 00:20

В первой городской больнице - вспышка. Северодвинск закрыт. Масочный режим.
А ЧЕГО ТОГДА НА ПОСЛАБЛЕНИЕ ВЫХОДИМ? для голосования?

ОТВЕТИТЬ
Нудист
26 июн 2020 в 07:15

В следующий раз скажут..рассадник короны на одежде...всем ходить голыми...интересно будет попасть в среду,где все ходят без одежды

ОТВЕТИТЬ
Себе на уме
25 июн 2020 в 18:33

Я против бесплатной раздачи масок в магазине. За «бесплатную» маску покупатель будет платить так и так. Цены на товары поднимутся. Пусть раздают. Но оставьте хотя бы несколько точек, куда будут пускать в своих личных масках и товары где будут с прежней ценой. Товарооборот и выручка покажут, что предпочтут покупатели, свои маски или бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
25 июн 2020 в 19:12

Какие вы все нытики навальнята, во всем мире маски платные.идите работайте.работы много.начните с себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:17

Спасите люди, леденцы!)

игорь
26 июн 2020 в 15:44

голыми зимой не камильфо ходить
мой УМ отмерзнет)) давайте уж зимой в одежке то похаживать))

Загрузка...