26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

17 окт 2020 в 11:30

Распустился народишка Сталина на вас нет👀

Гость
17 окт 2020 в 14:06

Непонятно, что так цепляются к общепиту, где как раз таки персонал, пусть в подавляющем большинстве, но в масках. Для начала г-н Вахрушев пусть в 8 утра на 5э проедет в сторону Московского в будний день (конечно же он делать этого не станет, он не больной, у него есть машина), и посмотрит, как в этом автобусе, где народу набивается больше наверное, чем его вместимость, соблюдается масочный режим! От силы 10% в масках, остальные в этой толкучке просто лежат друг на друге. Так может стоит запустить большее количество транспорта на данном маршруте, а не выискивать все новые пути закручивания гаек там, где вероятность заразиться гораздо ниже, чем в общественном транспорте! Предлагаю г-ну Вахрушев начать с очевидного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:45

У вахрушева видимо личные счеты) может ресторатор какой жену увел или еще что-то) вот и закапывает их как может)

Имя
18 окт 2020 в 12:03

ваш бизнес убивают! а мне то что? мне не холодно не жарко это же не мой бизнес

Гость
18 окт 2020 в 14:58

Пусть этот бык на завод идет работать, а нишу сортиного юмора и плоских шуточек оставит слабосильным гражданам

Не шоумееен
18 окт 2020 в 19:45

Конечно... свобода слова...каждый, считающий себя вправе комментировать с дивана, может комментировать...
Но Вы бы Павел соблюдали лучше режим...
Но Вам, со сцены, виднее конечно ...
Вы же лучше всех знаете все медицинские и профилактические мероприятия...
"Спасибо" за комментарий...
PS: из-за таких Павлов - народ не соблюдает, заболеваемость растет

Роман
19 окт 2020 в 12:32

странно, но мой комментарий почему то был удален модераторами... повторюсь, немного знаком с т.н. бизнесом мелешкина, это не бизнес, по сути, а творчество, при том даже не самого среднего уровня, так, уровень школьного КВН... при этом мелешкин совершенно неплохо обирал сограждан "работая" тамадой на свадьбах и прочих корпоративах... теперь же, когда ларчик захлопнулся, стал рвать волосы, мол, как так? я такой талантливый и восстребованый и без денег? мелешкин! если ты такой умный, почему плачешь прилюдно? смени род занятий, иди в найм (если примут, конечно же), мерчендайзером, или что сейчас восстребовано на рынке... деверсификация, что то слышал про это? Удачи, и не позорься, не ной!

Старожил
19 окт 2020 в 12:54

Проорала с ипотеки без стабильной ежемесячной зарплаты на карту 😂
Ишь че, людишки офигели совсем, получают свои 20-25 тыс стабильно, твари 😂
Правильно! Отобрать! Закрыть все тц, чтобы продавцы без своей стабильной зарплаты остались, а то только у Паши же мать пенсионер, а че.
И зная расценки на рекламу у этих ребят, слушать о том, что они голодают, - как минимум смешно. В чем проблема, - идите работать кассирами в автобусах, - всегда вакансии свободны, ор просто))

Марина.
20 окт 2020 в 05:54

У меня знакомая ездит с Питера в Архангельск в поездах, туда и обратно. И просит меня встретить её в Архангельске. Я ей сказала,ты что,у нас тут такие страсти с этим коронавирусом. Я на самоизоляции ,а у детей все на карантине (школа -сад) по контакту. Она смеётся и говорит,ты что с ума сошла , какой коронавирус. Где логика ?

Марина.
20 окт 2020 в 06:32

У нас медленно убивают нашу психику. Люди уже перестали улыбаться. Смотришь телевизор,а там ведущие и артисты все цветущие,загорелые ,богатые ,нам кукуют : " си- ди- те до-ма".

Загрузка...