31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
17 окт 2020 в 14:56

А где Пинежский район по статистике

гость
17 окт 2020 в 16:11

А где в Поморье находиться то медучреждение на 4000 слишним койкомест,где проходят лечение несуществующие заболевшие лжековидом?1горбольница Архангельска,за год пролечивает 2130 больных,а мифическое несуществующее вирусное отделение в Архангельске успевает за месяц больше 2000 коронопандемических голов проврачевать.Да Архангельским врачам-вирусологам,лаборантам,медсёстрам,санитаркам,отделению ИВЛ с персоналом,охранникам,водилам,уборщицам,поварам надо героев рэфэ давать и нобелевские премии выдавать от президента цыбульского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:25

Не все выявленные случаи заболевания ковид- проходят лечение в стационаре, у кого лёгкая форма- лечение проходит в домашних условиях .

Гость
17 окт 2020 в 18:39

У меня сегодня тест взяли, сказали ответ только через 4 дня.

гость
17 окт 2020 в 19:37

ст.142 УК РФ:Незаконное проведение(без добровольного согласия)медицинских,биологических,психологических или др.опытов и экспериментов над несовершеннолетним,путём хитрости,угроз,обмана,принуждения,морально психологического воздействия,наказываеться лишением свободы сроком до 5лет,для тех"врачей" кто за бабки учавствует в этом преступлении.

ОТВЕТИТЬ

Стоят смирно у входа в магазин, какой-то охранник измеряет температуру на входе. Никакого режима ЧС нет и в помине. По улицам ездят машины с громкоговорителями и зачитывают дичь про масочный режим. Такое ощущение, что попал в СИТИ 17. Основная масса носит ненужные повязки на лицах. Интересно, они вообще когда-нибудь проснутся?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2020 в 20:50

В Китае ежедневно используют милиарды памперсов,прокладок,тампонов и др.гигиенических средств,которые после переработки используют для изготовления"масок"странам третьего мира как РЭФЭ.Если нравиться нюхать остатки китайских экскриментов и месячных на"масках",то это дело добровольное.Если бог создал дураков в Поморье,значит они ему были зачем то нужны!

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 окт 2020 в 00:28

Я,не знаю про Китай,у нас в Архангельске,дети участвуют в соревнованиях,но , всё под контролем,(типа(,контроля нет, росспотред работают плохо,только для галочки,чтобы получить свои "короновирусные выплаты",тупо отчитываются. Ни кого не видела на Левом берегу,как работает федеральная служба?А, может оптимизировать всех чиновников - дармоедов?

Федя
18 окт 2020 в 08:43

Хватит врать про заболевших " столько и людей то нет "