21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

19 янв 2021 в 14:14

как то интересно простые люди не могут а этот уже смог правильно губернатор

ОТВЕТИТЬ
Опанас.
19 янв 2021 в 14:24

Может витамин вколют.

Гость
19 янв 2021 в 14:32

чинуша к доктору записался, ну прям новость мирового масштаба!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 14:41

А что, в лист ожидания встал? Или у нас особо ценным кадрам вне очереди все сделают? :)

Гость
19 янв 2021 в 14:58

А без очереди не пропустят?

Гость
19 янв 2021 в 15:02

И этот как мог в рекламу вложился

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 янв 2021 в 15:03

Нашим борцунам всё едино по какой причине набрасывать дерьмо на вентилятор - если б Цыбульский написал, что не будет вакцинироваться, то они бы истерили про "режим, травящий и экспериментирующий на народе"(с), а раз собрался вакцинироваться, то они визжат, что начальство само вакцинируется, а народ оставят без вакцин!
Вот и весь их репертуар - вечно недовольных чем-то существ!
Мерзко это.

ОТВЕТИТЬ
Бородач
19 янв 2021 в 15:24

Представляете как он в очереди на прививку стоит у стенки.

гость
19 янв 2021 в 17:35

записаться - это еще не значит сделать.
может быть струсит и не уколется.

гостьь
19 янв 2021 в 19:06

да ладно? витаминчик вколет или воду дистиллированную?

Гость
19 янв 2021 в 22:28

«Спутник V» был в экстренном порядке зарегистрирован российским Минздравом, буквально на следующий день после окончания второй фазы клинических испытаний. В исследовании, на основании которого был сделан вывод об эффективности и безопасности «вакцины от коронавируса - Спутник V», приняли участие всего 76 волонтеров — здоровых мужчин и женщин не старше 60 лет. Разве можно серьезно относиться к результатам, полученным на основании столь скромной выборки. А учитывая это и тот факт, что «Спутник V» делали те же действующие сотрудники центра Гамалеи, производителя знаменитого противовирусного препарата «Кагоцел», с сомнительной эффективностью (связанного с «Роснано» и Чубайсом), то я бы не рискнул. Всё производство препаратов у данной компании осуществляется по одной схеме. Когда «Когацел» в народ пустили, результаты были получены также на основании скромной выборки, не описывали побочные эффекты для пациентов мужского пола, несмотря на то, что основном действующим компонентом «Кагоцела» является госсипол, который проявляет токсичные свойства в свободной форме. Это вещество, по мнению врачей, действует угнетающе на процессы сперматогенеза и может вызывать бесплодие при применении у мужчин. А сюрпризы от этой «сырой вакцины», нашим людям только предстоит узнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:09

Уколоться вакциной, но не дожить до пенсии, только у нас.

Гость
20 янв 2021 в 16:07

Ставить непроверенную вакцину......не знаю, не знаю....

гость
20 янв 2021 в 20:56

Ох, не бережот себя наш губернатор. Еще не известно как эта вакцинация аукнется в будущем. Подождать бы надо, что там с добровольцами уколовшимися все три раза будет.

Гость
22 янв 2021 в 12:42

Есть вероятность, что губеру, под камерами, под видом вакцины введут физраствор с глюкозой или витаминчиками.)

Загрузка...