6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 фев 2021 в 07:59

Прививаться добровольно не буду. А вакцинирующимся ничего желать не буду, они свой выбор все равно уже сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 10:47

Никто по доброй воле не прививается. Активно на ваш взгляд это как? Цифры сюда приведите и всем будет все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
13 фев 2021 в 11:32

С начала двухтысячных от так называемой в то время добровольной и бесплатной прививки от гриппа на всю жизнь заработал себе аллергию на появляющиеся непривычные запахи и вещества распылённые в воздухе. До сих пор захожусь сильным чихом, а в то время и вовсе полтора года не вынимал ватку из носа. Если кто-то покурил и проехал в лифте или душился парфюмерией перед тем как ехать мне - я от лифта до дверей квартиры шёл в слепую с распухшим лицом, весь в соплях и залитый слезами. ПРосто как если бы в лицо прыснули из перцового баллончика. В слепую открывал квартирную дверь и на ощупь шёл к умывальнику. И как вы думаете, стану я после этого прививаться добровольно, если сам верховный кормчий и главнокомандующий своим отношением подают пример не колоться?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 14:25

Не надо никого прививать и лечить. Природа сама сделает выбор. Останутся полноценные здоровые люди.

смех
13 фев 2021 в 14:36

треть россии раковые и пару миллионов спидоносцев но их не лечат а так дают дожить а тут шляпу раскручивают не проверенную которая кого то защитит но на 6 мес и не более .. прививаться только после царя а не быть кроликом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:44

Знает ли замминистра здравоохранения области сколько людей проживает в области? 11 тысяч - это всего 1% населения Архангельской области! Так себе активность.

Гость
13 фев 2021 в 16:07

Бесплатно(!) участвовать в мед. эксперименте, последствия которого в долгосрочной перспективе абсолютно неизвестны, ну это такое...

Арсен
13 фев 2021 в 21:36

А толку? Сигнал инопланетянам подать.

Арсен
13 фев 2021 в 21:40

Эй глас, даже под тобой, коммент не проходит.

Местный
14 фев 2021 в 04:32

В ЛАНЦЕТ НАПИСАНО ЧТО УМЕРЛО 4 вакцинируемых Спутником 5 во время испытаний: 3 в группе вакцины, 1 в группе пустышки, каждая смерть ориентировочно на 5000 человек. Те что в группе вакцин 2ое из 3х умерли на 4 и 5 день соответственно, умерли от Ковид, НО! так как инкубационный период составляет 12 дней поэтому считается что они умерли не из-за прививки , а заразились ранее хотя они сдавали ПЦР перед уколом. про 3 ий случай не дочитал - там вроде перелом позвонка.
1 вопрос к Минздраву : если болен и не знаешь и даже ПЦР не показывает - то ВАКЦИНА может быть катализатором и усугубить течение , слишком они быстро так-то умерли на 4 и 5 день соответственно
2 вопрос к Минздраву : если в исследовании в том числе с плацебо смертность составляла 1 на 5000 - то у нас в Области думаю также обстоят дела - и привито уже более 10000 человек значит 2 трупа есть - РАССКАЖИТЕ ПРО ЭТИ ЛЕТАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ

Загрузка...