22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
14 июн 2021 в 22:23

у нас в отделе бухгалтерии заболел мужик 40+ и женщина 65+ .именно они сделали прививку аж в Москву ездили за спутником настоящщщим. и вот наступил сезон орви орз гриппа. все сидит работают, а те двое заболели сильно. выводы сделали на опыте. а он самый дорогой в жизни.

Гость
14 июн 2021 в 13:02

Любопытно. Правда ли то, что перед вакцинацией людей заставляют подписывать бумагу об отказе от каких-либо претензий после этой процедуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:40

(c)"Сравнительных исследований по тому, как влияют вакцины на разные группы населения, сейчас нет. Однако следует учитывать степень их реактогенности." То есть, это всё экспериментальные препараты, которые массово тестируются на населении, так получается? В таком случае лучше я подожду результатов... хммм... опытов.

101/2
14 июн 2021 в 12:45

Певец Владимир Кузьмин сделал аж 3 укола и все равно попал в коронавирусом в больницу. Только вот загадка - 3-й укол от чего был ? Их же всего два ! Для супер иммунитета что ли ?

Киря
14 июн 2021 в 23:15

А у нас на работе сделал один прививку, так у него крыша поехала, заговариваться стал... кроме шуток. Может совпало конечно

Поморье
15 июн 2021 в 07:49

Что вокруг, да около ходить - вакцина, это просто бизнес и нет такого преступления на которое не пойдёт капитал ради наживы в 300%!

Гость
15 июн 2021 в 10:33

То чувство, когда твои сомнения насчет вакцинации подтвердились. Сам не привит и теперь уж точно НЕ буду! Если никакой гарантии от вакцины нет, то и нечего время на нее терять. Просто соблюдайте гигиену!

Гость
14 июн 2021 в 15:43

Настоящая прививка - почти что панацея. Корь, коклюш, полиомиелит побеждены, благодаря вакцинам. А ещё прививки делают загодя, за 2-3 месяца до предполагаемого начала эпидемии, как вакцину от гриппа, например. В разгар эпидемии прививки не только бесполезны, они могут быть вредны. А сейчас очередной пик пандемии так то.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 июн 2021 в 18:12

"Но если специалисты стараются говорить честно о возможных рисках," - какие специалисты, может бенефициары? Как раз специалисты утверждают, что переболевшим ковид-19, вакцина не показана (опасна), поскольку антитела выработаны!

Патриот не РФ.
15 июн 2021 в 00:16

Больные власти решили, что весь народ больной. Надели на народ суицыдные намордники, при том, что в городе нет Ковид 19 по заключению РПН. Сегодня из зомбоящика ТВ вылили очередную телеканализацию в народ - при псевдо больных всего 28 человек в Архангельске, главная санитарка губернатора объявила третью волну псевдопандемии. Параноидно психомаразматический идиотизм не лечится начиная от ВОЗ - всемирной организации злодеев. Трибунал для них и всех санитарок и псевдо врачей вакцинаторов и всех отдающих приказы НЕИЗБЕЖЕН.

Профессор
15 июн 2021 в 00:30

С 1996 года начали делать прививку от гриппа по указанию ВОЗ. Через 1 год в РФ началась эпидемия онкобольных и с каждым годом больных становится больше. У привытых не повышается температура при заболевании гриппом и болезнь прогрессирует поражая важные органы, мозги, сердце, легкие. Эксперимент иглоукалывания от Ковид 19 ещё больше увеличит онкобольных и смертность.

гость
14 июн 2021 в 14:42

Прививка не панацея, как и ношение псевдо защитных масок и перчаток. Самим то не смешно, от чего может защитить маска. Она от пыли то не спасает, а вирус еще меньше в размерах. Так что только собственное здоровье гробишь, когда носишь маску и дышишь собственным СО.

Старожил.
14 июн 2021 в 20:45

- Ты прививку от ковида сделала? - крыса крысе. - Нет! Подожду когда опыты на людях закончатся. ;-)

ОТВЕТИТЬ