1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 18:20

:) Ну, ждем крикунов про соблюдение конституционных прав. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:11

Дурдом очередной

Артур
23 июн 2021 в 19:19

"...водитель фронтального погрузчика Устьянского ЛПК Сергей Выморков..." Почему же подобные ему даже не задумываются о противозаконности таких приказов ? О том что единожды позволив нарушить Конституцию на завтра можно проснуться в мире 1984 Оруэлла.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июн 2021 в 10:42

В стародавние времена в Европе свирепствовала оспа. Косила людей сотнями тысяч, целые города вымирали. Когда была изобретена против неё прививка (вакцина) народ также отказывался прививаться. Даже некоторые церковные деятели наложили проклятие на ту вакцину - грех великий (по нынешнему - чипирование😀). А некоторым европейским монархам на личном примере приходилось доказывать её эффективность. И ВЕСЬ мир забыл об этой страшной болезни.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июн 2021 в 18:59

Правильно! Работники леса наиболее уязвимы перед вирусами и клещами, Главное что бы до СМОГО донесли о таком решении!

Андрей
23 июн 2021 в 19:29

Добровольцы на тестирование безусловного базового дохода становись!

Андрей
23 июн 2021 в 19:55

Ну всё собрались эксперты-инфекционисты и вирусологи. Во всем мире вакцинация полным ходом, а у нас протесты. Лишь бы покритиковать. Кто-нибудь хочет на карантин? Маски носить не хотят, прививаться тоже. Вам чего надо-то?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
23 июн 2021 в 22:07

Здесь дело не в демократии, а в незаконности приказа. Законы надо исполнять в любом государстве. В Архангельской области губернатором не издан Указ об объявлении обязательной вакцинации. Буторин не является полномочным лицом от органов власти. Отстранять от работы нет никаких оснований. Если каждый работодатель будет так делать-это уже феодальная раздробленность какая-то. И, в приказе даже нет ссылки на тех, кто переболел в последние 6 месяцев, зачем прививаться, если у тебя титр антител большой? Я не антипрививочник, сам привился еще в январе, я за закон.

Прохожий
23 июн 2021 в 19:06

Ну так подайте коллективный иск на этого горе директора, в стране нет официально эпидемии, границы не закрыты. Накажите самодура рублем.

ОТВЕТИТЬ
ССС-масквобадный
23 июн 2021 в 23:08

Пусть пояснят чинарики, что введён режим ЧС с полной ответственностью? Кем, ФИО и дата?

Мария
23 июн 2021 в 19:34

Так и славно. Вся Европа довёл с прививками ходит, а в России как обычно - опять кто-то посягает на демократию. Тем более ясно же сказали - прививают же не всех подряд, а кого можно по состоянию здоровья. Ну и явно не будут прививать тех, кто переболел недавно. Вообще не понимаю о чем все кричат

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 июн 2021 в 20:34

Не допускать до работы, да это же классно. Тебя не допускают а зарплату платить обязаны по закону! Где написано. что не привитым должны не платить? Обалденно!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июн 2021 в 20:33

УЛК большое предприятие, много вахтовиков работает из разных уголков области, так что абсолютно правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Витя
23 июн 2021 в 22:15

Жаль конечно, неплохая была зарплата, но я увольняюсь, судится не хочу, думаю что бесполезно, найду другую работу, всяко тех кто официально не устроен колоть не будут. не считаю себя членом стада...

ОТВЕТИТЬ
Почему журнали не поднимут хай,
24 июн 2021 в 13:14

Что эти действия не законны? Они ходят по помойкам собирают информационные очерепки.

Гость
26 июн 2021 в 22:48

Первое и самое важное: где распоряжение главного санитарного врача области? Без него любые высеры начальства идут лесом вместе с этим начальством. Даже на основании ФЗ 825.

Дарья
2 авг 2021 в 17:12

Работников предприятия заставляют писать отпуска за свой счёт ,либо увольняйтесь !Ни о каком отстранении от работы речи не идёт ,да оно и понятно потому что не могут они по закону отстранить !Тем же кто отважился на прививку ,чтобы не потерять работу ,делают ее в поселке и тут же отправляют в лес работать ,и все равно всем как человек будет ее переносить !

Гость
24 июн 2021 в 00:18

Будет приказ упасть на колени перед Вовой Пу и молится на него ИСПОЛНЯТ ведь он так захотел

101/2
24 июн 2021 в 10:25

А главное руководство УЛК с замами уже вакцинировались или нет ? Сдается мне что нет.