20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

24 июн 2021 в 13:11

Что за дискриминация привитых до 17 июня? Я хочу реализовать свое право!!! Я хочу автомобиль

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:46

Ну это до маразма уже дошло 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:00

Берите шанс, берите. А то потом еще и Росгвардия к каждому с разъяснениями по поводу прививки придет. :D

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:02

Берите шанс, берите. А то потом чинодралы наши догадаются с помощью Росгвардии полезность прививок разъяснять. :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:29

прививка конечно нужна ,но люди не доверяют государству в качестве прививки ,тем более не одобрена ВОЗ

Гость
24 июн 2021 в 17:15

А кто раньше привился,в пролёте?Так не честно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:53

На вопрос "Поможет ли розыгрыш призов вакцинировать большее количество жителей Поморья?" отвечаю ДА, но не потому что это хорошая акция, а потому, что россияне любят что-нибудь на халяву получить и даже рискнуть собой ради этого.

Гость
24 июн 2021 в 21:46

👉 Фаза 1 – Добровольная (подталкиваемая пропагандой в СМИ, подкупом влиятельных лиц в социальных сетях, врачей и т. Д.). Эта фаза заманивает в ловушку тех, кто достаточно доверчив, чтобы думать, что инъекция со спайковым белком каким-то образом “спасет” их
👉 Фаза 2 – Стимулы (лотерейные билеты, бесплатное пиво, бесплатные пончики и т. Д.). Эта фаза заманивает в ловушку тех, кто достаточно глуп, чтобы обменять свою жизнь на пиво и пончики. Таких людей очень много, такие люди с низким IQ не имеют ничего общего с человеческой цивилизацией.
👉 Фаза 3 – наказания частного сектора – на этой стадии они используют корпорации, чтобы лишить людей доступа к услугам (таким как авиаперелеты, круизные суда, рестораны, спортивные мероприятия, концерты и т. Д.). Эта фаза надеется сделать жизнь непривитых крайне неудобной. ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ. !!!
👉 Фаза 4 – Уголовные штрафы или тюремное заключение (государственный сектор) – Эта фаза начнется после того, как фальшивые СМИ обвинят невакссированных в продолжающихся вспышках спайкового белка, которые убивают людей. В некоторых юрисдикциях будут приняты законы, требующие постоянных прививок и бустерных прививок. Любой, кто откажется подчиниться, будет оштрафован или заключен в тюрьму.
👉 Фаза 5 – Кинетическая (военный сектор) – открытая биологическая и кинетическая война против народа, осуществляемая “проснувшимися” военными против граждан.

Виталя
24 июн 2021 в 22:26

Если вы верите, что прививка вам поможет, значит вы в безопасности, так ведь. то есть вы уже не заболеете, ну или все у вас будет хорошо. так что ж вы о нас то так переживаете. и так людей разделили, скоро сталкивать начнут. интересно дойдет ли до реальных наказаний за отказ от прививок. и как защитить детей.

25 июн 2021 в 00:18

Я дичаю от этих глупых комментариев

ОТВЕТИТЬ
Офицер СССР
25 июн 2021 в 01:07

Обман для шелупони. Сыр БЕСплатный, только в мышеловке. Вакцинисты не пишут о вреде и 50% детальном исходе через 1 год. Не возможно сделать вакцину за 1 год. В СССР эксперимент делали на крысах, в РФ на людях, дебилах в масках, которые не спасают от КВИ, а только убивают иммунитет, как и вакЦИАНИТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
30 июн 2021 в 20:36

Так не честно. Я вакцинировалась немного не в указанные дни ( 1 июня и 22 июня) . Розыгрыш пролетает птичкой. Посмотрим, кто за машиной пойдёт... Надо поощрять тех, кто самостоятельно принял решение на прививку!

Лена
21 сен 2021 в 15:47

А вот нам в Коноше, когда выдавали купон, никто не объяснил, что купон нужно регистрировать, на самом купоне тоже нет такой информации, узнали только сегодня случайно, прививались 24 августа. Очень обидно!