25 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
7 июл 2021 в 14:42

На Урицкого, 54 есть филиал 2-й городской поликлиники. 3 терапевта, процедурный кабинет. Я там каждый год от гриппа прививаюсь.
Вчера прохожу мимо — объявление. "Июнь-июль филиал не работает, все ушли в отпуск"
Вот так, в разгар эпидемии мед.учреждение закрыли, а вакцинируемся в торговых центрах.)))
Маразм.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 19:00

Поддельную справку о вакцинации купить нельзя, а заставлять людей прививаться поддельной вакциной можно?

Прокопенко
7 июл 2021 в 14:34

А за подделку справки о собственнике дворца в Геленджике тоже будет уголовка

7 июл 2021 в 15:56

Немного поверхностно, но в целом ничего

101/2
7 июл 2021 в 16:00

А сертификат это разве документ государственного образца с водяными знаками и прочими элементами защиты ? Сертификат это всего лишь бумажка, красивая бумажка. Можно вообще с копией сертификата ходить и за это в тюрьму не посадят 100% так как копия не является каким-либо документом.

гостьь
7 июл 2021 в 16:39

сырова то не сидит еще? сидит, но в гордуме. вот и с поддельными сертификатоми туда сажайте.

keklol
7 июл 2021 в 17:26

>> «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков»

А с каких пор, сертификат или справка это бланк/штамп/печать и прочее?

Сами то не особо я смотрю горят желанием прививаться.

Гость
7 июл 2021 в 20:54

а где продают?

гость
7 июл 2021 в 21:25

Как только африканцы убили представителей ВОЗ,вспышка опасного инфекционного зоболевания"Эбола"прекратилась моментально.Хороший пример для ковидопсихических придурков в Архангельске,с их картинками где очередь в сортир выставляют как очередь на эвтаназиевую прививку вакциножижей"Спутник V рай"!Поржать над картинкой с артистами можно до слёз.

Гость
7 июл 2021 в 22:59

Странно, а Сыровой они что прописали, я пропустил, как-то?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
7 июл 2021 в 21:14

Мед справки и сертификаты не являются документами и выписывают/выдают вполне легально сами медики.

7 июл 2021 в 23:09

Да пофиг.это лучше чем шмурдяк колоть.А так можно ознакомиться с местами отсидки,проверить что поменялось,и поняв что там не зуже-действовать смелее

Петр
8 июл 2021 в 01:08

А чего китайцев не спрашивают откуда сие заболевание, вс[ народ наказывают штрафами и сроками - закройте китайцам силу сибири, а потом и людей можно попросить соблюдать дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
8 июл 2021 в 01:08

ст. 56 гпк рф, пусть доказывают что справки и сертификаты подложные если будет всё оформлено законно.

Загрузка...