30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

15 июл 2021 в 13:44

Странно как-то, что торговлю забыли.)))

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 14:12

Если в кино, рестораны, кафе у нас будут пускать по qr кодам, то ходить никто не будет, соответственно и налоги платить нечем будет. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:00

И чего подняли бурю в стакане воды? "Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь!" Уже младенцы болеют, так как их заражают окружающие... Вот проблема - так это нехватка вакцин и медиков!!

ОТВЕТИТЬ
Леха-друг
15 июл 2021 в 22:21

Приходит время решать... тварь ли я дрожащая или право имею... 😁

Леха-друг
15 июл 2021 в 22:31

Погодите. А милиция и суды относятся к госслужащим? Или нет. А тот их тут не написано, их то надо, и еще приставов обязательно, может отстанут. И самое то главное , ДЕПУТАТЫ ГДЕ??? ПОЧЕМУ НЕТ В СПИСКЕ??? НА ВЫБОРЫ БЕЗ УКОЛА НЕ ПУСКАТЬ!!! А вот студентов конечно зря. У меня дочке последний год оставалось учиться. Не пустят, так пусть бросает, переживем. Вон некоторые без диплома целыми гордумами руководят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:19

А где в списке чиновники?????

Мэри
15 июл 2021 в 23:45

Как скота на бойню. Просто ужас какой то начинается. Заставляют принудительно не оставляя никакого выбора. Мерзко всё. Наш президент "самый лучший"

Добрый доктор Айболит.
16 июл 2021 в 00:24

Главный санитар в губернии превысил все полномочия, нарушил конституцию, забыл про Нюрнбергский процесс. Правозащитники не спят, все фиксируют. Насилие и угнетение это ГЕНОЦИД делать экспериментальную вакцину. Нет никакого роста и доказательства. А если и есть, то от грязных тряпок на морде лица у людей от страха и паники. Минздрав и губерНАТОр сняли с себя ответственность. Пусть санитар губернии идёт под уголовный трибунал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:31

У мужа дедушка сделал прививку, отказали ноги.

ОТВЕТИТЬ
нина
16 июл 2021 в 14:58

всю жизнь всех прививают поголовно благодаря этому победили страшные заболевания Надо было раньше просить больше вакцины в регион и много много делать прививок Я вспоминаю своё детство прямо во время уроков делали прививки всему классу родителей никто не спрашивал Такая же история и с сыном Придёт из школы нам сделали прививку 3 дня не мыться Никаких проблем и вопросов не было Я сама работала в дс Приходит врач по мед картам смотрит у кого срок прививки подошёл Мед сестра приходит в группу уводит этих детей в мед кабинет и делают прививки Воспитатель вечером родителей ставит просто перед фактом прививка сделана 3 дня не мыться Никогда ни у одного родителя в моей практике никаких вопросов не было А теперь часть чиновников себе фальшивый авторитет зарабатывают То матвиенко с пеной у рта кричит о добровольности Она же фармацевт как так можно ещё и соц службой страны руководила может я что и путаю Теперь эта матушка Кузнецова всех баламутит яко бы с согласия родителей А другие родители может не хотят чтобы невакцинированные учились в одном классе с их ребёнком Жёстко должно правительство действовать 100процентное обязательное вакцинирование Твёрдо сказать на раз сразу все замолчат А пока процесс идёт всё закрыть и всем сидеть дома Да ещё о границах Со всеми странами границы закрыть по 31 декабря а не отрубать хвост по частям до 1 июня до 18 и

ОТВЕТИТЬ
Империалист
16 июл 2021 в 15:02

Невежественность всегда воинственна. Образованность всегда пытается уговорить, объяснить, убедить, а... зачем? Добро должно быть с кулаками! Пинками и палками всех несогласных на прививку! Бессмысленно и зрятратно агитировать необразованные и нищие духом останки великого народа!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
16 июл 2021 в 15:33

собянин отменил коды. вот так вот, вел, подождал когда за ним краснодар и крым последовал и отменил, что бы московский бизнес не грохнуть. понимай как хочешь.

Сим Сим
17 июл 2021 в 08:43

Увы, но все козыри на руках у несменяемой ЕР.

Гость
17 июл 2021 в 21:54

пусть отстраняют

Гость
17 июл 2021 в 22:23

как во времена Грозного
какой народ покорный - такой и правитель

наташа
19 июл 2021 в 19:09

это ужасно что отменили коды пир во время чумы

24 июл 2021 в 14:15

Можно скачать и изменить текст этого типа добровольного соглашения на прививку .особо не читают же)И переложить ответственность на работодателя и врача который колоть будет,и на правительство)

Максимус
2 авг 2021 в 17:39

Может выборы отменим и митинги партий???
Чтобы, как в Индии не получилось.
Народ на собрания будет ходить, потом еще галочки ставить и отмечать победы штабов.
Всё равно состав областной Думы неизменный почти, богатеем же спокойнее будет

Наход
2 авг 2021 в 17:43

Я проив вакцинации детей и студентов.
Клинические испытания не завершены и у нас нет выбора какокй вакциной прививаться.
Привозите вариант от Вектора и тогда может быть, а Спутником 2 раза рисковать слишком опасно для большинства людей(очень много людей с хроническими заболеваниями и большой перерыв перед прививками).
Если уверены в своей вакцине, тогда поднимите выплаты в случае осложнений в 10 раз и уберите пункт об отвественности при прививке