20 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Валерий
30 июл 2021 в 20:55

Пусть он вначале озвучит - сколько депутатов привилось у них и сколько не хотят этого делать. Да, а не желающих прививаться - "увольнять", как это делают с простыми гражданами, ведь у них работа тоже связана с контактированием со своими избирателями или я "перегнул" и это уже не актуально - встречаться с простыми смертными?...

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 08:16

А что этот депутат сделал, чтобы оградить народ от насильственной вакцинации ? Языком потрепал в местной газетке ? Это работает ?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 июл 2021 в 19:01

Никто не хочет брать на себя ответственность ни за отстранение от работы ни за последствия от укола, видимо наступит время когда инициаторов и исполнителей не законных приказов будут судить.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
30 июл 2021 в 21:29

Принудительная вакцинация с отстранением от работы если отказался делать вакцину - это шантаж ! Шантаж тоже уголовно наказуем.

ОТВЕТИТЬ
101/2
31 июл 2021 в 12:38

Lazyyy, скоро выборы, ты уж потерпи. После выбором ждем от тебя всей твое грязи про то что мы там только на диванах голосуем и что поставить галочку в бумажке это долг каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:54

Это тот самый знаменитый актёр?

Игорь
31 июл 2021 в 11:31

А где Ковивак? Многие бы привились им, те, кого не устраивает спутник.

Отличник
2 авг 2021 в 16:48

Работники медицины агитируют за прививки, а сами делать не хотят вот и жалобы пошли?
У всех знакомых из больниц спрашивал делали? Ответ был нет, потому что побочка не ясна.
А теперь вот обязали и отвод от работы ввели, сразу обращения.
Берем пункт вакцинации и всю партию ЕР в регионе в общую очередь на уколы с народом.
Будет положительный пример, а потом всех госслужащих в обязательном порядке, если отказали отстранение от работы без зп. А то агитки все горазды, но не вакцинируются сами

Майя
31 июл 2021 в 10:49

Я не против вакцинации, но ненадо принуждать,.действует, как красная.тряпка на быка, а наши слуги народа подпевалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:47

Хорошо, что нашу семью никто не может заставить. Работаем сами на себя. Жаль тех, кому вменили эти непроверенные прививки. Опыты над людьми в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:28

Лично я подожду когда выйдет двадцатая по счету вакцина! Сколько их уже, вроде как 5я проходит испытание? Антител имею достаточно, могу поделиться 😁😁

Николай.
1 авг 2021 в 09:48

Да, принуждение существует. И это нарушает права и свободу личности.

Гость
5 авг 2021 в 00:38

Не прививаются только не умные. Нужно не привитым сделать платное лечение без оплаты больничных, может тогда подумают о прививке!

-А-
30 июл 2021 в 18:51

"Сам я привился, но уважаю мнение людей, которые по разным причинам это пока не сделали." - и что дальше? АНТИТЕЛА какие, после компота, а?

ОТВЕТИТЬ