29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

7 ноя 2021 в 15:27

вокруг арх-ск полно лагерей и санаториев вот и проводите массовые тесты и всех кто болен вон из города на месяц. тогда реально справиться с ковидом. а в городе держать ковидники это маразм. сколько здоровых заразилось в больницах и умерло на операциях вот где ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 16:12

На регионе 29, в заметке на аналогичную тему есть занятный ложный тезис, что предъявление куаркода в магазине является подтверждением того, что человек безопасен в плане распространения коронавируса. Интересно, те, кто это пишут действительно не понимают, как это устроено или это осознанное введение в заблуждение читателей, когда желаемое выдается за действительное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 17:41

Вот же коммунисты что натворили.
А теперь с праздником поздравляют.
Лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:24

У руководителей коммунистов сегодня праздник. Радуются, цветы возлагают. Жизнь удалась!

Гость
7 ноя 2021 в 20:48

Да уж пускай продлевают. Ничего не изменилось, всё полная бредятина.

Гость
7 ноя 2021 в 21:06

Слава труду! С праздником, товарищи!

Правозащитник СССР
7 ноя 2021 в 22:40

Запретить тесты, распустить СС ковидный ОПЕРштаб, запретить по ТВ фейковые новости о ковиде и пандемии и все КоронаБЕСие прекратится. Но увы деньги не все ЕЩЕ отмыли бюджетные. Срецкомиссии уже собирают компрматериалы против ГуберНАТОров, РПН СМИ и ВСЕХ ПОСОБНИКов.

Владимир
8 ноя 2021 в 08:36

Помните сюжеты про Индию, трупы в реке "ков--ные" костры с трупами. Из каждого утюга нам кричали. А сейчас молчат, стыдно. Посмотрите статистику по Индии, вот как бороться с этой заразой нужно. Там милиард четыреста человек населения!!! Не наши 146 ммилионов. Справились и людей не кошмарят, сразу видно - цель спасение населения, а не как у нас бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:19

Надо немедленно отменить все ковидные ограничения (маски и куку-коды). От них больше вреда, чем пользы. И прекратить принудительную добровольную вакцинацию. Такое решение должен принять оперштаб. Хватит с нас этого ковидомаразма!

8 ноя 2021 в 17:14

дэбилизм. сделали неделю для прививок а народ по сочам и заграницам заразу собирает и обратно привёз. закрывать надо всё и всех на месяц и тесты поголовные и ковидных семьями на месяц за город. вот оно лечение а не как щас. одних колят а соседи по квартире их снова заражают. смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:17

Бизнес умрет, если производитель умрет, или потребителю покупать будет не на что. Вот кому помогать нужно. .... А барыги они выживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:38

При старых коммунистах такого не было!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:49

Я считаю, не нужно продлевать

Егор
13 ноя 2021 в 15:40

А с какого перепуга на предприятиях были рабочие дни??!