27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Правовед
24 ноя 2021 в 22:01

Только малограмотные не понимают о вреде масок убивающих иммунитет и ВАКЦИНИРОВАННЫМ доУБИВАЮТ. БОГ подарил нам ЗДОРОВый организм и мудрый ИММУНИТЕТ. Все болеющие не правильно пользуются своим ИММУНИТЕТом.. Помните Все. Вирусы живут 6 месяцев, потом мутируют, то есть старые умирают, а новые не могут развиваться, КОГДА старые организм не очистил. Каждую весну и осень нужно ДЕЛАТЬ чистку ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ, которые накопились в кишечнике и печени. ЭТО называется Генеральной уборкой и чисткой организма. Маски - это источник заражения ИНФЕКЦИей ОРВИ. КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ гипоксию вызывает. ВакЦИНА для ВАКЦИНОбаранов, наМОРДники для маскобаранов.

ОТВЕТИТЬ
Айболит добрый.
24 ноя 2021 в 22:14

ДЛЯ СЛАБОумных и МАЛОграмотных. КИСЛОРОД делится на положительные ионы и отрицательные. Положительные ионы кислорода стимулируют образование новых клеток. Маски блокируют доступ кислорода с положительными ионами и новые клетки прекращают расти. Соответственно ОРГАНИЗМ начинает стареть и засоряться своими мёртвыми клетками через пять минут НОШЕНИЯ грязных тряпочных наМОРДников. ОСОБЕННО ВРЕДНЫ ЧЕРНЫЕ НЕ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ И КИТАЙСКИЕ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ ВОЗДУХ И ДАЖЕ ВОДУ. ВЫВОД - МАСКИ МЕДЛЕННЫЕ УБИЙЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:30

Путин в ходе совещания напомнил, что вакцинация от коронавируса должна быть добровольной. Вот как местным чинушам и шестёркам втолковать что свои кресла всё равно потеряют и останутся врагами народа

Гость
25 ноя 2021 в 01:30

Рассказать на живом примере, как делается статистика? Я и мой уважаемый коллега заболели ковидом. Он был ранее вакцинирован, я - нет. Заболел он дней на 5-6 раньше меня, с вероятностью 90% заразил меня он, т. к. круг контактов у меня крайне ограничен, а с ним мы трудимся в одном кабинете. Переболели, выписались, всё нормально. А вот теперь самое интересное в плане статистики: после болезни у него с госуслуг таинственным образом пропал сертификат о вакцинации, который действовал до апреля 2022 года. Остался вместо него сертификат переболевшего. То есть, дело представили таким образом, что коллега просто заболел, как не вакцинированный. То есть ровно так же, как и я. Статистика на нём сделана, молодцы. Сколько ещё таких же как он ранее привитых, но заразившихся и переболевших, но оформленных в результате как не вакцинированные?.. Вот и весь сказ, господа, вот и вся ваша официальная статистика... Она делается точно так же, как и во время псевдо-выборов, когда побеждает проигравший. Я вашей статистике не верю от слова совсем. Благодарю за внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:34

Если у губернатора нет своего видения НА СИТУАЦИЮ с вакцинацией и кодами если он живя в Архаре и делает так как приказывает масква -как таково человека назвать ? Сидеть в кресле и подчиняться ради денег завтра тебя попросят продать мать детей ты тоже продашь ради кресла и денег ? Не будь похожим на масковских плебеев они уже всё продали и продают друг друга

Гость
25 ноя 2021 в 09:42

оценочное суждение: статья заказная. Ваксеры могут не радоваться.

25 ноя 2021 в 15:29

Второй раз положительный тес,и не замечаю изменений по здоровью.не жижанутый.И не собираюсь.Я лучше как нибудь дам своему иммунитету поработать

Введите имя
25 ноя 2021 в 17:39

Я что то Турции в списке не увидел. Там наверное об вакцинации и не слышали или никто никого не принуждает как у нас.