27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
24 ноя 2021 в 12:39

У израильских врачей есть такая идея, что пусть в результате борьбы с ковидом хоть 100% жителей болеют в легкой форме, но без госпитализаций и смертей. К этому идем, что ли, тогда так и говорите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:04

Один вопрос: "нужен напряженный иммунитет и наличие антител в крови"
А как долго наш иммунитет может быть в состоянии напряжения? И возможно ли это вообще, без прямого вреда здоровью? Что то мне подсказывает, что рано или поздно организм из такого состояния выйдет и ему после этого быдет мягко говоря плохо. И после этого тяжело будет переносится не только covid но и любая другая болячка. Истощенный организм не сможет ни с чем бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:08

Что же это за вакцины такие, которые и полгода не действуют? В Израиле пятая волна начинается. А там почти все уколотые и не по одному разу вакцинами, которые не нашего производства и признанные ВОЗом.

Гость
24 ноя 2021 в 14:18

Кстати, а вот замечательная аналитика. В кои-то веки появилась адекватная информация о прививке от ковида. Жаль, только, Британская, у них же нет нашей, самой лучшей в мире вакцины. Как насчёт предоставить хоть сколько-нибудь достоверную информацию из России?? А то заранее признали, что статистику корректируют.

игорь
24 ноя 2021 в 16:27

обсуждали бы так все ОТОБРАННЫЕ ПЕНСИИ
чем пороть чушь что есть антипрививочники

добровещий глаз во мгле
24 ноя 2021 в 19:51

я пят раз чпокнутый и не разу не заразился! буду ревакцинироваться!

Гость
24 ноя 2021 в 20:47

Судя по статье, есть данные по заболеваемости привитых и не привитых, разница в 2,5 раза, уже сразу возникает вопрос!!! А где данные по госпитализации и смертностью, что то мне подсказывает.....

Гость
24 ноя 2021 в 21:02

Это как пенсионная реформа путина уровняли всех а потом делает некоторые поправки, где прививка от СПИДА РАКА и др болезней даже становится смешно вакцину сделали за 2 месяца а от Спида до сих пор делают займись Путин проблемами внутри страны тот же минздрав в регионах после твоих оптимизаций не работает заканчивай слушать своих голиковых поповых гинзбургов и др чиновников которые против своего народа будь с народом

ОТВЕТИТЬ
Правовед
24 ноя 2021 в 22:01

Только малограмотные не понимают о вреде масок убивающих иммунитет и ВАКЦИНИРОВАННЫМ доУБИВАЮТ. БОГ подарил нам ЗДОРОВый организм и мудрый ИММУНИТЕТ. Все болеющие не правильно пользуются своим ИММУНИТЕТом.. Помните Все. Вирусы живут 6 месяцев, потом мутируют, то есть старые умирают, а новые не могут развиваться, КОГДА старые организм не очистил. Каждую весну и осень нужно ДЕЛАТЬ чистку ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ, которые накопились в кишечнике и печени. ЭТО называется Генеральной уборкой и чисткой организма. Маски - это источник заражения ИНФЕКЦИей ОРВИ. КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ гипоксию вызывает. ВакЦИНА для ВАКЦИНОбаранов, наМОРДники для маскобаранов.

ОТВЕТИТЬ
Айболит добрый.
24 ноя 2021 в 22:14

ДЛЯ СЛАБОумных и МАЛОграмотных. КИСЛОРОД делится на положительные ионы и отрицательные. Положительные ионы кислорода стимулируют образование новых клеток. Маски блокируют доступ кислорода с положительными ионами и новые клетки прекращают расти. Соответственно ОРГАНИЗМ начинает стареть и засоряться своими мёртвыми клетками через пять минут НОШЕНИЯ грязных тряпочных наМОРДников. ОСОБЕННО ВРЕДНЫ ЧЕРНЫЕ НЕ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ И КИТАЙСКИЕ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ ВОЗДУХ И ДАЖЕ ВОДУ. ВЫВОД - МАСКИ МЕДЛЕННЫЕ УБИЙЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:30

Путин в ходе совещания напомнил, что вакцинация от коронавируса должна быть добровольной. Вот как местным чинушам и шестёркам втолковать что свои кресла всё равно потеряют и останутся врагами народа

Гость
25 ноя 2021 в 01:30

Рассказать на живом примере, как делается статистика? Я и мой уважаемый коллега заболели ковидом. Он был ранее вакцинирован, я - нет. Заболел он дней на 5-6 раньше меня, с вероятностью 90% заразил меня он, т. к. круг контактов у меня крайне ограничен, а с ним мы трудимся в одном кабинете. Переболели, выписались, всё нормально. А вот теперь самое интересное в плане статистики: после болезни у него с госуслуг таинственным образом пропал сертификат о вакцинации, который действовал до апреля 2022 года. Остался вместо него сертификат переболевшего. То есть, дело представили таким образом, что коллега просто заболел, как не вакцинированный. То есть ровно так же, как и я. Статистика на нём сделана, молодцы. Сколько ещё таких же как он ранее привитых, но заразившихся и переболевших, но оформленных в результате как не вакцинированные?.. Вот и весь сказ, господа, вот и вся ваша официальная статистика... Она делается точно так же, как и во время псевдо-выборов, когда побеждает проигравший. Я вашей статистике не верю от слова совсем. Благодарю за внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:34

Если у губернатора нет своего видения НА СИТУАЦИЮ с вакцинацией и кодами если он живя в Архаре и делает так как приказывает масква -как таково человека назвать ? Сидеть в кресле и подчиняться ради денег завтра тебя попросят продать мать детей ты тоже продашь ради кресла и денег ? Не будь похожим на масковских плебеев они уже всё продали и продают друг друга

Гость
25 ноя 2021 в 09:42

оценочное суждение: статья заказная. Ваксеры могут не радоваться.

25 ноя 2021 в 15:29

Второй раз положительный тес,и не замечаю изменений по здоровью.не жижанутый.И не собираюсь.Я лучше как нибудь дам своему иммунитету поработать

Введите имя
25 ноя 2021 в 17:39

Я что то Турции в списке не увидел. Там наверное об вакцинации и не слышали или никто никого не принуждает как у нас.