ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

22 янв 2022 в 13:35

👍😁

Гость
22 янв 2022 в 13:40

Какие же они упорные! Эту бы энергию да в положительное русло для полезных дел. Как завели свою шарманку про вакцинацию и коллективный иммунитет - не остановишь. Кто-нибудь расскажите этой тётке в пиджаке, что в Израиле почти 100% да по три раза привиты, а вожделенного всенародного иммунитета как не было, так и нет.

ОТВЕТИТЬ
галина
22 янв 2022 в 13:53

Не верю, что нет даже 50%. Все переколотые и уколотые, кто из-за работы, кто по идейным соображениям. А вот к статистике есть вопросы,,, она хоть существует?

Фото пользователя
22 янв 2022 в 13:58

Вот и доктор Мясников говорит, что коронавирус известен очень давно, даже в 60-е годы был известен. Что- то никто не умер. Где те горы трупов, что были в средневековье? Сдаётся мне, как и два года назад, что тут замешана политика, а не смертельная опасность для здоровья. Года високосные тогда были, народ на бунты и революции можно было легко поднять, вот и решили правительства большинства стран посадить людей на вынужденное сидение в 4-х стенах и разъединить, чтобы от греха подальше. Таково моё основное видение произошедшего. Ошибаюсь? Ну, я никого не переубеждаю, только делюсь своим мнением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:59

Умных людей большинство!

гость
22 янв 2022 в 14:37

Как же так?А ведь прошлый год ковидклоуны в кабинетах на пл.Ленина врали что проколото больше 50%и успешно продолжаеться принудительная уколизация с использованием угроз,шантажа,запугиваний штрафами,увольнениями с работы и даже арестами!Заврались вконец что непомнят что врали вчера и что несут сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 14:39

Интересно, а на сколько процентов привиты работники самого Роспотребнадзора? Наверное, никак не меньше 100.

гость
22 янв 2022 в 14:59

Да все эти чиновнички купили себе сертефикаты,о чём недавно орал почвовед Гинцбург,заявляя что 85%"привитых"купили себе сертефикаты,включая западных вакциномесов.Дураков сегодня нет,зато вралей до и больше.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2022 в 15:16

Если из этой лжестатистики выкинуть привитых с куплеными сертефикатами,то реальная цыферка окажеться удручающей даже для одной обнулённой лошади на переправе.

Ну и ну
22 янв 2022 в 15:19

Количество привитых 50%, а количество заболевших и умерших увеличилось в разы !!! Так как же работает эта вакцинация ?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2022 в 15:46

Попробуйте найти на о.Бревенник,Хабарке,Пустоши,Выселках,Кегострове хоть один пункт по вакцинации в торговых лавках.А это говорит что властям по красному микрофону за здоровье нации на островных территориях,включая снежную пандемию на которую катастрофически нехватает средств в бюджетах.

гость
22 янв 2022 в 15:52

Интересно узнать честную статистику среди отправившихся в рай,после укола"Спутник V рай"?Я уже знаю пятерых которые после укола лежат в деревянных райских макинтошах,которые мне до смерти говорили что я глупый.Уж лучше глупым лежать на диване,чем привитым и умным в гробу.

ОТВЕТИТЬ
Пуберт
22 янв 2022 в 16:08

Да, похоже, что эффективность вакцины доказана - заболевших стало намного больше.

Гость
22 янв 2022 в 16:17

Вот же коммунисты - перевёртыши что натворили!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2022 в 17:18

Надо потерпеть до падения 400тонного метеорита с новым мутирующим вирусом"дельтакрон",который наверняка заразит своим штаммом вторую половину.Главное перетерпеть метиоризм!

добровещий глаз во мгле
22 янв 2022 в 20:11

нада всем прививаться и ревакцинироваться а антиваксерам нада в сибирскую агломерацию всем