Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки коронавирусную инфекцию в России подтвердили у 180 тысяч человек — это снова антирекорд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
6 фев 2022 в 12:56

Именно ваши вакцины и ослабляют иммунитет!!!

-А-
6 фев 2022 в 12:41

"— Снижение уровня коллективного иммунитета происходит из-за утраты иммунитета первично привитыми и переболевшими более полугода назад россиянами, — объяснила Татьяна Голикова." - реально достали лгать уже! Переболели в декабре 2020/январе 2021гг., 15-го января 2022г. наличие АНТИТЕЛ подтверждено тестированием (кровь венозная натощак), 3-го февраля в НАРОДНОМ ТВОРЧЕСТВЕ(или как ковидарий называется) подтвердили, что всё чётко и никаких анализов сдавать больше не требуется.

Толком скажите
6 фев 2022 в 12:35

"661 человек скончался" - привитых сколько?

Гость
6 фев 2022 в 14:26

Низколобые беснуются😅

гость
6 фев 2022 в 17:22

Обычно при любых рекордах играют государственный гимн,оркестр выдувает туш,а у нас всё как то уныло.Хоть бы антирекордный похоронный марш играли,когда озвучивали статистику по выявлению.Нет изюминки в новостях.

гость
6 фев 2022 в 11:37

Интересно узнать статистику,сколько % НАРОДА верит в эти рекорды Троцких и Ракутиных в кремле и регионах.Кроме ржачки эти лживые цыферки ни каких эмоций невызывают,когда ковиддятлы ежедневно стучат о рекордах по выявлению заболеваимости,попутно заявляя об проведении фестивалей,праздничных ярмарок,спортивных соревнований,концертов на стадионах,салютов,на фоне сугробов,мусора,комунальных аварий.Пир рекордсменов во время пандемии это круто!

Гость
6 фев 2022 в 12:33

Эпидемический порог превышен или нет? Почему они не говорят про главный признак эпидемии - превышение эпидемического порога? Но при этом говорят про такую эфемерную вещь, как коллективный иммунитет. Кто его иммунитет этот замерял, каким методом? Вот потому народ не верит вам, чиновники и чиновницы!

гость
6 фев 2022 в 14:38

За два года лжепандемии,численность людишек живущих в рашке говорит что все давно переболели ковидом №19 и пошли по второму кругу заболевания.Кроме увиличения численности рекордов по умершим,эффекта от вакцинации ни какого.Полное обнуление.