Здоровье Двухлетняя Ева из Обозерского пройдет реабилитацию в Чехии

Двухлетняя Ева из Обозерского пройдет реабилитацию в Чехии

Общими силами был закрыт сбор на реабилитацию Евы Михальчук. Девочка из поселка Обозерский с ДЦП, микроцефалией, атрофической смешанной гидроцефалией и другими диагнозами теперь сможет поправить свое здоровье в Чехии. После публикации на сайте 29.ru нашелся добрый волшебник, который отправил на счет недостающую сумму — 20 тысяч рублей.

— Мы знаем только имя и отчество — Ашот Михайлович, — комментирует мама девочки Елена Михальчук. — Спасибо ему огромное! Добро пройдет по кругу и вернется. Храни бог вас и вашу семью. Мы благодарим каждого, кто не прошел мимо! Помог информационно, материально, морально. Спасибо нашей Татьяне Куйкиной — администратору, за помощь в ведении группы помощи. Татьяне Волосач — за огромную информационную поддержку! Дмитрию Баданину — за постоянные лайки! Спасибо Анне Карповой за видео. Наталье Петрусенко за списки для рассылки и помощь в создании группы. Спасибо группе «Мамы особых деток», а также Ирине Хазовой. Мы благодарны нашим землякам, друзьям, коллегам, родным. И, конечно, спасибо сайту 29.ру. Желаю всем вам мирного неба над головой, семейного благополучия, любви и главное здоровья!

Две реабилитации Евы Михальчук в Чехии — в марте и в августе — дали отличные результаты. Родители Евы проделали сложный путь, но впереди другие испытания, и чешский медицинский центр на сегодня — это самый бюджетный из всех эффективных вариантов. Если регулярно заниматься дома, достаточно раз в полгода ездить на реабилитацию. Быстрых и конечных результатов в этой ситуации быть не может, а потому снова и снова собирать средства становится все сложнее. Елена работает в детском саду, ее муж — на железной дороге, много денег уходит на медикаменты, докторов и реабилитацию. Большую поддержку они получают в Интернете от старых и новых друзей.

Чтобы крошка Ева смогла пройти реабилитационный курс в Чехии, родители девочки открыли сбор на 218575 рублей до 5 марта, который 24 февраля был закрыт.

Редакция сетевого издания 29.ru рада была поучаствовать в этом процессе.

Елена Ионайтис
Фото: Фото предоставила Елена Михальчук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления