Здоровье В апреле по «телефону здоровья» северян проконсультируют на тему алкоголизма и инсульта

В апреле по «телефону здоровья» северян проконсультируют на тему алкоголизма и инсульта

Затронут в этом месяце и «детскую» проблему: психолог расскажет, стоит ли бороться с ленью ребенка.

Первую консультацию по «телефону здоровья» проведет уже в четверг старший преподаватель кафедры психиатрии и психологии СГМУ Татьяна Резовна Низовцева. С 15:00 до 17:00 она расскажет, стоит ли бороться с детской ленью и каким образом.

В понедельник, 10 апреля, с 11:00 до 13:00 северяне смогут узнать, чем хандра отличается от депрессии. На вопросы ответит доцент кафедры психиатрии и клинической психологии СГМУ Лада Ложкина.

В среду, 12 апреля, с 14:00 до 16:00 координатор сообщества анонимных алкоголиков Архангельска Анна Владимировна Легкоступ объяснит, что делать тем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма.

Завершится месяц рубрикой «Стоп, инсульт!». 20 апреля с 16:00 до 17:30 все желающие смогут узнать много нового о профилактике заболевания Паркинсона. Консультацию будет вести Нина Минувалиевна Хасанова, врач-невролог Архангельской областной клинической больницы.

Напоминаем, номер «телефона здоровья»: (8182)21–30–36.

Оставить отзыв по работе «телефона здоровья» или предложить врача, консультацию которого вы хотели бы получить, можно по электронной почте formylazd@mail.ru

Фото: Фото Евгении Рачеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления