Здоровье Лыжник, госпитализированный с подозрением на коронавирус, рассказал на видео про результаты теста

Лыжник, госпитализированный с подозрением на коронавирус, рассказал на видео про результаты теста

По словам спортсмена, самочувствие у него хорошее, но домой его отпустят только через неделю

Уже третий день Владимир находится в больнице

В Малиновке прямо перед соревнованиями с подозрением на коронавирус госпитализировали 18-летнего Владимира Рыбкина. Результаты теста оказались отрицательными, о чем он рассказал в своем Instagram.

По словам Рыбкина, ему предстоит сдать еще несколько анализов. Из больницы его не выпустят еще минимум неделю.

— Диагноз COVID-19 не подтвердился! Я очень рад этому. Но, конечно, есть и минусы. То есть у меня сегодня взяли ещё раз все мазки, все анализы. И через неделю только меня отпустят домой. Вот так вот… Потому что через неделю я должен в третий раз сдать анализы, и только тогда мне выпишут сертификат, что полностью диагноз не подтвержден и я могу выйти, уехать домой, — сказал Владимир.

Лыжник также рассказал, что у него отличное самочувствие. В правительстве области ранее рассказывали, что отрицательные результаты тестов на коронавирус у тренера Рыбкина и его соседей по номеру.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 (800) 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления