Здоровье В прямом эфире Всё о коронавирусе обзор Работаем с телом: доступный видеоурок от тренера по йоге из Архангельска, который можно пройти дома

Работаем с телом: доступный видеоурок от тренера по йоге из Архангельска, который можно пройти дома

Довольно простые, но эффективные упражнения, которые напомнят, мышцы у вас есть

Это Нина Богданова, она поддержала нашу идею устроить вводное занятие по йоге для тех, кто заскучал на самоизоляции

Нина Богданова — инструктор Центра экофитнеса, тренер по йоге. Мы честно признались, что новички в этом деле, и поэтому архангелогородка показала самые простые базовые упражнения, для которых даже специальный коврик не нужен. Не знаете, чем полезным заняться на майских праздниках, — пора постигать йогу. Если повторять всё за Ниной, то кажется, что это не так уж и сложно.

Чтобы начать заниматься с тренером, не обязательно ждать снятия режима самоизоляции, все популярнее становятся занятия онлайн. Этот формат в центре, где трудится Нина, уже востребован, и поэтому ей не сложно было провести такой урок для читателей 29.RU.

— На моих тренировках не будет медитаций и пранаям, также мы не коснемся философии йоги. Мы будем двигаться, грамотно и последовательно выполнять асаны, работать со своим телом, — таков подход нашего эксперта.

Вы тоже хотите выступить инструктором или экспертом у нас на сайте и быть полезным для нашей большой аудитории, у которой теперь много свободного времени? Тогда пишите нам во «ВКонтакте», Facebook, на почту 29@rugion.ru или в наш профиль в Instagram, где мы и проводим эфиры на разные темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления