Здоровье Всё о коронавирусе Федеральный оперштаб сообщил о 127 случаях коронавируса за сутки в Архангельской области

Федеральный оперштаб сообщил о 127 случаях коронавируса за сутки в Архангельской области

Эти же цифры накануне озвучивал региональный оперштаб

Общее подтвержденное число заболевших в регионе — 1 583 человека

В Архангельской области — 127 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил федеральный оперштаб. Накануне региональный оперштаб озвучил те же данные.

— Среди новых заболевших — 92 северодвинца, из них 77 — сотрудники градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА; 25 архангелогородцев; четыре жителя Приморского района; по одному — в Няндомском, Вельском, Плесецком, Каргопольском и Коношском районах. Кроме того, в статистику по региону включен заболевший, который прописан в Верхнетоемском районе, но там не проживает, — сообщали накануне в оперштабе.

Выздоровели, по информации федерального оперштаба, за последние сутки 41 человек. Всего таковых теперь — 515.


Всего заболевших, по федеральной статистике, 1 537. По данным оперштаба региона, накануне эта цифра равнялась 1 583 случаям.

Информация об умерших разнится: федеральный штаб называет цифру в 5 человек, в то время как региональный оперштаб подтверждает лишь 3 смерти от коронавируса.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления