RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Всё о коронавирусе В Северодвинске и Архангельске — наибольшее количество заболевших COVID-19 за всё время пандемии

В Северодвинске и Архангельске — наибольшее количество заболевших COVID-19 за всё время пандемии

Статистику заболеваемости по области озвучил глава регионального Роспотребнадзора

С сегодняшнего дня сняли ограничения на въезд и выезд из Северодвинска, которые вводили из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе

Сегодня, 7 июля, руководитель Управления Роспотребнадзора по Архангельской области Роман Бузинов озвучил статистику по заболеваемости COVID-19 в регионе и назвал населенные пункты, где с начала пандемии было зарегистрировано больше всего случаев. Цифры опубликовали на сайте пресс-службы губернатора и правительства области.

По информации Романа Бузинова, уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 587,59 на сто тысяч населения. Суммарно наибольшее число заболевших зарегистрировано в Северодвинске — 2736, Архангельске — 2371, Новодвинске — 247, Приморском районе — 240, в Котласе и Котласском районе — 165.

Сегодня в Архангельской области продлили ограничения из-за эпидемиологической ситуации до 14 июля. По каким правилам будем жить в ближайшую неделю — читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления