Здоровье Всё о коронавирусе 12 пациентов с COVID-19 умерли в Архангельской области за сутки. Данные федерального оперштаба

12 пациентов с COVID-19 умерли в Архангельской области за сутки. Данные федерального оперштаба

Всего с начала пандемии в общероссийской статистике — 219 смертей в Поморье

В оперштабе региона по состоянию на 5 августа подтверждали только 150 летальных случаев

Сегодня, 8 августа, оперативный штаб России сообщил о смерти 12 пациентов с новой коронавирусной инфекцией за последние сутки в Архангельской области. Всего таких случаев в Поморье, по данным федеральной статистики, уже 219 с начала пандемии коронавируса.

Данные к сегодняшнему утру

В оперштабе региона по состоянию на 5 августа подтверждали только 150 летальных случаев среди пациентов с COVID-19. По сводке оперштаба России, к утру 8 августа в Архангельской области за сутки заразились коронавирусом 70 человек, а 38 северян — выздоровели.

С сегодняшнего дня в Архангельской области открываются после долгого перерыва многие заведения — власти решили постепенно ослаблять режим повышенной готовности. В карточках вот здесь мы рассказываем, какие правила действуют теперь в области. Тем не менее глава регионального штаба сказал о том, что расслабляться еще очень рано, так как прогнозируется вторая волна пандемии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления