Здоровье Всё о коронавирусе В Архангельской области умер ещё один пациент с COVID-19. Об этом сообщил федеральный оперштаб

В Архангельской области умер ещё один пациент с COVID-19. Об этом сообщил федеральный оперштаб

Всего с начала пандемии в регионе умер от вируса 261 человек

Умерла ещё одна жертва коронавируса, всего их более двух сотен

Федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусом сообщил еще об одной смерти пациента от COVID-19 на территории Архангельской области.

По федеральной сводке, в регионе умер от вируса уже 261 человек. Эта цифра не совпадает с информацией от регионального оперштаба — они сообщали о 259 умерших.

Также федеральный оперштаб подтвердил информацию о еще 160 жителях Поморья, подхвативших коронавирус за одни сутки. Ранее о таком же числе выявленных случаев сообщали в региональном штабе.

Накануне на брифинге регионального оперштаба рассказали, будут ли переносить осенние школьные каникулы из-за COVID-19, сколько школьников заразились коронавирусом с начала учебного года. Также в оперштабе объявили, что в нескольких районах области введут обязательный масочный режим в местах оказания услуг. А руководитель оперштаба Артём Вахрушев обратился к владельцам ночных клубов и ресторанов и напомнил, что на сегодняшний день у них нет возможности организовывать в своих стенах танцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления