Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб России подтвердил 187 новых случаев COVID-19 в Архангельской области

Оперштаб России подтвердил 187 новых случаев COVID-19 в Архангельской области

Умерших за сутки нет, 48 человек выздоровели

Следите вместе с нами за актуальной статистикой в специальном коронавирусном виджете

В федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сегодня, 6 октября, подтвердили 187 новых случаев заболевания коронавирусом в Архангельской области за последние сутки.

По данным статистики, за сутки выздоровели 48 человек, новых умерших от инфекции в регионе не зарегистрировано. За всё время пандемии в регионе коронавирус диагностировали у 14 438 пациентов, из них 10 308 жителей уже выздоровели, а умерли 262 северянина.

Данные к 10:30 сегодня по Архангельской области

Накануне в оперштабе региона рассказывали, откуда новые заболевшие (большинство — жители Архангельска). Стало известно также, что в Архангельскую область поступили первые 42 дозы российской вакцины от COVID-19, и регион подпишет соглашение на поставку еще 945 доз. Первыми участниками испытаний вакцины станут только медицинские работники региона, других добровольцев набирать не будут. В Роспотребнадзоре сообщили, что человек, который переболел сезонной ОРВИ, может иметь антитела и к COVID-19. Но пока непонятно, насколько такой иммунитет эффективен в борьбе против вируса.

Поскольку заболеваемость коронавирусом в целом по России и в нашей области вновь возрастает, мы вернули на главную страницу сайта актуальные данные по заболевшим, выздоровевшим и умершим в регионе, стране и мире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления