3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

14 дек 2017 в 05:29

А почем она вообще должна дорожать, нас же ее в исбытке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 05:39

а как же новости о бурном развитии всех отраслей,что санкции оказывают ежечасно большую пользу???что от того что жратва самая дешевая-тракторами давим???

Гость
14 дек 2017 в 05:39

ну когда покажут мультфильм "Вовка в тридесятом царстве"?

Гость
14 дек 2017 в 05:42

Говорят, что страна шаманов и мракобесов была раньше страной космонавтов, ученых и интеллигенции. Но я с негодовапнием и гордостью гоню эту ересь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 05:44

успеть переобещать переобещанное до марта!а дальше-хоть трава не расти....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 05:49

Чего только не наобещают, чтобы люди на выборы пошли...

ОТВЕТИТЬ
Иллюминат
14 дек 2017 в 06:34

Чтобы жить как в Америке, надо делать, как Америка.
А у нас? Военных баз за рубежом нет, доллары не печатаем, интернет не прослушиваем....
Даже в войнах с самого начала участвуем, а не под раздачу приходим.
Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 06:51

Ну все, ждем повышения ((

Дядя Дима
14 дек 2017 в 07:35

Ой спасибо тебе царь ты наш батюшка!!! Богу помолюсь за тебя, чтоб бесмертен ты был в правлении своем, если не ты то кто! Царствуй-царствуй царь прекрасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 07:38

Подумаешь, на 3,8% поднимут, медикам обещали зарплату до 200% от средней по региону сделать, что нам 3,8. Страна-Ждун.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 07:47

Поручил а сам уехал!? А мы как на войне должны оборону держать,сдерживать натиск противника!? Не проще приказать "виновнику" торжества!?

Гость
14 дек 2017 в 08:28

а нам уже подняли тариф на 6 % а инфляция реальная = эл. эн . 6% + бензин вырос на 7 % + газ 7,5 % и инфляция набиулинская 3.7 % итого итого , все сумируем и получаем инфляцию 24 .2 % а не 3.7

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 08:46

Спасибо губернатору за пресловутые соцнормы для Ростовской области! У него эксперимент уже 5 лет длится. И все из нашего кармана. А люди или по 5,20 р./квт.ч. платят, или сиди в темноте и при свече. Доколе издеваться будете, господа прозаседавшиеся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:01

Да выберите вы его опять! Иначе нельзя,его же сожрут его же подельники или в гаагу отдадут,чтобы получить дешевый западный кредит и перевести в оффшоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:13

Ну, если поручил - значит, ничего не произойдет.
Надо же позаигрывать с народом перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:44

Будьте патриотами сказали платить больше ,платите . Уря,уря.!

Гость
14 дек 2017 в 09:52

Я голосую за Навального...Едро за 17 лет ничего не сделали и ничего не будет жизнь становится дороже я не верю им...сдержать тарифы до марта 2018 а том все подскочит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 10:42

Очень удобное поручение!! И главное правдивое и выполнимое то на 100 процентов! Как известно у нас тарифы поднимают ЛЕТОМ с 1 июля! А до того будут сдерживать!!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 11:15

Вроде еще не 1 апреля.

Гость
14 дек 2017 в 11:20

Как естественные монополии от ЖКХ с высокооплачиваемыми топ-менеджерами и их семьями переживут сдерживание роста тарифов?Им все денег мало,а остальные пусть держатся.

Гость
14 дек 2017 в 11:28

Ждем до марта, думаю поручит всем семьям по квартире и гектар масквабада всем россиянам, ух заживем.

Гость
14 дек 2017 в 11:52

Просто вспомнилось,
что про нашу потенциальную опасность- будущий ГОК он тоже знал, но "сдержать" не потребовал.

Гость
14 дек 2017 в 12:52

мы пробуем сдержать хохот

увидите на "выборах" без выбора - будет не 70/70 а 20 и накрученных 146

Гость
14 дек 2017 в 14:08

Если Путин - раб на галерах, то народ это галеры?

111.
14 дек 2017 в 15:27

Нам уже новые власти обещали еще в бог знает каком "мохнатом" году, что построим Ростовскую Атомную и заживем фиолетово. В 100 километровой зоне тарифы на электричество будут в 2 раза дешевле, а в 50 км. зоне- в 5 раз. Вы только не выходите на митинги с красными и не шумите на власть против этого ЯДЕРНОГО объекта возле города миллионника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:49

Если бы щедрым был все годы правления,сейчас бы в шоколаде были.А то только перед выборами пыль в глаза пускает.Все знаем.

барханович
14 дек 2017 в 16:49

Пачитал каментарии и очень огорчился!Пачиму люди нашему Президенту ни верят?У нас в садаводчискам кааперативе Владимир Владимирович очень уважаимый чилавек!Никагда он сваих друзей ни абманывал!Ну и народ ему дастался!Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 дек 2017 в 17:45

Я бы проголосовала за Собянина... какие будут контраргументы?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 23:28

Президент имеет право ввести мораторий на рост тарифов, но только поручает Правительству сдержать рост тарифов, который ежегодно по Постановлению Правительства дважды повышается. Душили и продолжают душить ценами на услуги ЖКХ: электричество, вода, ну а газ бедным вообще отрезали и отправили за кредитами на покупку новых газовых плит.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2017 в 13:05

решили собрать комменты тролей со всех городов? так вы уж тогда со всех ресурсов собирайте

Гость
15 дек 2017 в 15:26

ага, за Навального? или за Собчак? нудануда

Гость
16 дек 2017 в 16:13

озадачило - Собчак против всех... Значит, если она выиграет, у нас вообще президента не будет???
Простите, просто сегодня спал плохо

16 дек 2017 в 20:15

Обещанного три года ждут....(поговорка)

Павел
17 дек 2017 в 08:57

Путин может и не идеальный, но все равно лучшее что у нас было. А уж если сравнивать с новыми кандидатами, то альтернативы вообще нет.

Гость
17 дек 2017 в 15:22

Злобные тролли так раздражены, потому что сами понимают, что оппозиции нормальной у нас так и не появилось. Всякие там Навальные и Собчак - всего лишь политический мусор, пшик... Путин может и не идеальный, но при нем есть стабильность, а для людей - это главное!

Загрузка...