19 февраля вторник
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кликни на формат, чтобы увидеть больше

    Сегодня у нас маленькое техническое улучшение. Теперь новости и истории  можно фильтровать по формату. Если вам понравился какой-то текст, смело жмите на формат ("Мнение", "Онлайн-трансляция", "Истории" и т.д.) , чтобы увидеть больше. 

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции — прямо в руки

    На сайте 29.RU появилась функция «Сообщения редакции». Мы будем писать о важных событиях, новостях нашего портала и рассказывать о готовящихся публикациях.

    Еще

Поделиться

12 152

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    7 фев 2018 в 15:02
    Тесновато.
    Гость
    7 фев 2018 в 15:40
    Дети нынче какие то, не знаю как их и назвать, у них дом загорелся, а они мультики смотрят. Потом вообще к бабке побежали.
    Гость
    7 фев 2018 в 16:24
    кота не нашли?
    Гость
    7 фев 2018 в 16:31
    вы к орлову на ломоносова 13 идите он вас приютит в своих хоромах
    Гость
    8 фев 2018 в 01:07
    Судя по висящим проводам в квартире бабушки и ртутной лампе, не закрытой плафоном, здесь тоже до беды недалеко. Несколько мужиков так убиваются на работе, что не могут найти время, чтобы в порядок привести? Наше "авось" и "сойдёт и так".
    Гость
    8 фев 2018 в 09:59
    Да уж при всеми так нелюбимых комуняках жилье бы для этой семьи давно нашли, но увы сейчас не коммуняки, а капиталяки вот они то точно самые лучшие друзья простых рядовых людей.
    Владимир
    8 фев 2018 в 12:53
    Дети- как дети. Им незнакомы наши проблемы, они ещё ни чего не бояться. Все страхи у них ещё впереди. Не хватает мамам мужской руки по хозяйству, а лучше всего конечно нормальной, пусть и не очень хорошей, но благоустроенной квартиры, которую власть им не даст, а самим им не заработать, поскольку материнский капитал дает право на сарай! НЕ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ!
    Гость
    8 фев 2018 в 15:27
    Меня сейчас закидают камнями, но... У нас условия лучше - благоустроенная двушка, но я же не стала рожать бесконечно. Один ребенок и я остановилась. Конечно, хотелось бы ей братика или сестричку, но чувствую, что не потянем. а жить друг у друга на голове не хочется. Вот эти дамы - сестры с жилищными проблемами, с квартирой в хибаре одной на две большие семьи - они чем думают? Явно, не головой
    Гость
    5 март 2018 в 21:39
    Ставят из себя таких бедных,причина пожара-дети играли со спичками,и причем у них горит уже вторая квартира.