31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

я не тролль
13 ноя 2018 в 16:45

Сначала надо позолотить купол в Гаване \это обязательно потом построить ж\д. дороги на Кубе .Святое дело .Помочь другу Асаду.\Помочь Донбасу в его борьбе с укробандеровцами .Помочь Крыму .Помочь нашему любимому пехотинцу.Помочь нашим россиянам Роттенбергам Тимченкам Усмановым Миллерам Абрамовичам Вексильберхам Рыболовлевым вот самая наигловнейшая задача всех россиянов.и Игорю Чайке.вот наигловнейшая задача .А уж потом если останутся деньги можно будет подпереть дом .И самое главное закрыть целофаном этот позор.

Гость
13 ноя 2018 в 17:08

Может сперва расселить Бревенник и Хабарку?

Гость
13 ноя 2018 в 18:49

Скока-скока там миллионов на конферец-зал для депутатов, которые нас отходами называют и в помоях утопить хотят? Этого на сколько деревяшек хватит?

Гость
13 ноя 2018 в 20:38

Конечно ветхие деревяшки - это бич нашего города, их больше тысячи. А строились они как временное жилье. Программа переселения это всего домов двести, а с остальными что? У города в жизнь не хватит денег на все это. А этим, рядом с САФУ просто повезло, есть дома и хуже.

север
13 ноя 2018 в 20:42

Ну вы тут потерпите немножко.......когда у ваших детей внуки появятся!!!!!

Гость
13 ноя 2018 в 20:55

А может депутам пояса затянуть, да на ставку в 20-30т.р. перевести?

Гость
13 ноя 2018 в 21:28

И как всегда просматривается коррупционная составляющая.

Гость
13 ноя 2018 в 21:52

О каких расселениях вы говорите ? У губернатора Орлова более важная проблема - организация всесоюзной свалки в Архангельской области, а вы пр какие то пустяки.

Замкадыш Дрюмучий
13 ноя 2018 в 22:04

Помнится, сцарь приезжал. И развалины деревяшки на углу Вологодской - Ломоносова всего лишь закрыли тряпкой. Так что жителям Северодвинской, 5 просто несказанно повезло.

Гость
13 ноя 2018 в 22:39

народ .когда форум будет вы встаньте с плакатами ваших трущоб в которых живёте вот и вам помогут а ждать милостыню от правящего быдла это смешно

Гость
14 ноя 2018 в 09:13

А что сделают с шашлычницей в здании, где располагается областное управление пенсионного фонда? Может временно вывеску убрать?

игорь
14 ноя 2018 в 10:41

не понять
какие проблемы
в ближайший построенный дом переселить - к примеру что строится за ТРЦ на Морвокзале
делов то
они живут там и будут рядом жить - все по честному
а если их выселят на окраины то наше общество воровское лишь
собственно говоря это и без переселения давно известно было

Гость
14 ноя 2018 в 10:50

Вам везёт, что вообще дают бесплатное жильё. А многим приходится тянуть ипотеку по 20 лет по 40тыс.. А у вас бесплатно всё и ванна чёрная от грязи, лень почистить.

Гость
14 ноя 2018 в 18:41

Надо вообще запретить бесплатное жильё, привыкли, все на "халяву"! Кто то в рабстве у сбербанка за свой угол, а кому-то, так.Несправедливо!

Гость
16 ноя 2018 в 16:59

Не пытались крысу травить ?