19 февраля вторник
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кликни на формат, чтобы увидеть больше

    Сегодня у нас маленькое техническое улучшение. Теперь новости и истории  можно фильтровать по формату. Если вам понравился какой-то текст, смело жмите на формат ("Мнение", "Онлайн-трансляция", "Истории" и т.д.) , чтобы увидеть больше. 

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции — прямо в руки

    На сайте 29.RU появилась функция «Сообщения редакции». Мы будем писать о важных событиях, новостях нашего портала и рассказывать о готовящихся публикациях.

    Еще

Поделиться

2 816

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    15 нояб 2018 в 11:57
    Премьер как личность ничего из себя не представляет! Он и президентом-то был "плюшевым". Есть установка сверху - подписывай и точка.
    Холмс
    15 нояб 2018 в 11:47
    Элементарно.....Он вообще не понимает что подписывает, т.к. живет за счет нас на полном государственном обеспечении. он в руках никогда не держал квитанций на ЖКХ услуги - это видно по его лицу.
    Владимир
    15 нояб 2018 в 11:41
    Обдирают и обдирают народ. Говорят, что поднимут на 4%, а поднимут, как всегда, процентов на 10-15. Заявляют одно, а делают другое.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Гость
      14 нояб 2018 в 12:07
      Как-же он надоел НАРОДУ.
      Гость
      14 нояб 2018 в 12:35
      у меня зарплата 20000руб. за коммуналку плачу 7000руб. это сколько процентов?
      Гость
      14 нояб 2018 в 12:54
      Кровососы! Пусть хоть каждый месяц повышают все, что угодно. Другого от этой власти и не жду.
      игорь
      14 нояб 2018 в 14:29
      желание лишь одно
      чтобы им цветы поскорее положить - искусственные
      Гость
      14 нояб 2018 в 16:00
      Итого повышение ЖКХ составит 4,1%, когда НДС повысят всего на 2%. Где логика то ?
      Гость
      14 нояб 2018 в 16:49
      Это просто экономический прорыв - именно об этом целый день талдычат по зомбоящику.
      Гость
      14 нояб 2018 в 18:33
      Надо его в концессию отдать, но не возьмёт никто. Не годен никуда.
      Гость
      14 нояб 2018 в 22:36
      Сказка про жизнь в России

      Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер - небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
      я не тролль
      14 нояб 2018 в 22:50
      Хоть бы что хорошее сделали для людей .Тоже мне правители.
      Гость
      14 нояб 2018 в 23:04
      Понимаю маленьких мужчин с маленьким ..., им приходится всю жизнь мстить людям за унижения в юности, жалко их, толи ещё будет
      Владимир
      15 нояб 2018 в 11:41
      Обдирают и обдирают народ. Говорят, что поднимут на 4%, а поднимут, как всегда, процентов на 10-15. Заявляют одно, а делают другое.
      Холмс
      15 нояб 2018 в 11:47
      Элементарно.....Он вообще не понимает что подписывает, т.к. живет за счет нас на полном государственном обеспечении. он в руках никогда не держал квитанций на ЖКХ услуги - это видно по его лицу.
      Вера Летучая
      15 нояб 2018 в 11:50
      Что делают... и Бога не боятся! Проклятий также не боятся.
      Гость
      15 нояб 2018 в 11:57
      Премьер как личность ничего из себя не представляет! Он и президентом-то был "плюшевым". Есть установка сверху - подписывай и точка.
      патриот
      15 нояб 2018 в 12:30
      Динамичному развитию России мешает население России.
      Гость
      16 нояб 2018 в 02:48
      Эх... Скоро последние трусы с нас снимут. А ведь какая кругом безработица. Помрем мы с этими частниками-буржуями во власти.