19 февраля вторник
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кликни на формат, чтобы увидеть больше

    Сегодня у нас маленькое техническое улучшение. Теперь новости и истории  можно фильтровать по формату. Если вам понравился какой-то текст, смело жмите на формат ("Мнение", "Онлайн-трансляция", "Истории" и т.д.) , чтобы увидеть больше. 

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции — прямо в руки

    На сайте 29.RU появилась функция «Сообщения редакции». Мы будем писать о важных событиях, новостях нашего портала и рассказывать о готовящихся публикациях.

    Еще

Поделиться

4 371

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Александр
    28 дек 2018 в 14:48
    Позор руководству УМВД, молодёжь заехала, а очередники(отработавшие всю жизнь) посланы....сами знаете куда!!!
    Хм-м
    28 дек 2018 в 15:29
    Система (ЕР) и до сотрудников МВД добралась, а, как Вы думали... и пенсии Вам заменят - на возраст дожития...
    смех
    28 дек 2018 в 16:58
    правильно нужно ментов со всей страны менять и мешать чтобы корни не пускали и не обрастали коррупцией
    гость
    28 дек 2018 в 17:36
    да нет александр.я считаю правильно сделали.мне пришлось недавно столкнутся с этим.пока дело вел ветеран.как вы говорите. сдвигов не было.но когда дело передали молодой леди вопрос был решен в течении трех дней.до этого ваш ветеран почти три года нам по ушам ездил.
    игорь
    28 дек 2018 в 18:16
    вот будут давать в ЖКХ слесарю квартиру тогда и скажу - жизнь наладилась
    а так все госслужащие не работают а лишь получают с налогов жалование - вот и вся философия жизни
    не хочешь работать - иди в армию и полицию а еще лучше в фсб
    ведь они ничего не сделали и не сделают для того чтобы защитить государство
    где СССР?
    вячеслав
    28 дек 2018 в 18:53
    Огорелкову то хоть квартиру дали? Вот кто доход гос-ву принес! Или ему квартиру сразу в москве дадут?
    Или дадут после "уменьшения возраста дожития"?
    Так
    28 дек 2018 в 20:50
    с июля 2013г. - по декабрь 2018г., - это 5,5 лет, а не 4 года! Счетоводы.
    Гость
    28 дек 2018 в 23:38
    У них так-то зарплаты неплохие, ипотека в помощь! Зачем халява за счёт налогоплательщиков? Пусть берут ипотеку как все! Никто не обязан их содержать, другим же не помогают.
    Лава
    29 дек 2018 в 09:03
    А для обычных людей? Обычные люди должны побираться?