20 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

4 ноя 2019 в 16:06

Полностью согласен с Игорем! Никто им ничего не должен, дали временное жильё, пока работа была, когда всё закрылось их оставили там пожить, кто-то получил квартиру а кто-то остался.... неужели думали, что будете там жить вечно если пож. часть давно расформирована? Живут молодые, здоровые люди, берите кредит, ипотеку. покупайте и платите за СВОЁ жильё лет 15-20, как делает 90% жителей. Хватит скулить и плакать, думать раньше надо было, а вы скорее всего предполагали, что ЭТО когда-нибудь настанет, но ничего не делали, и вот итог.
Я 14 лет на Сульфате живу и только сейчас узнал что там вообще кто-то есть....

ОТВЕТИТЬ
администрация города
4 ноя 2019 в 16:08

Полностью согласен с Игорем! Никто им ничего не должен, дали временное жильё, пока работа была, когда всё закрылось их оставили там пожить, кто-то получил квартиру а кто-то остался.... неужели думали, что будете там жить вечно если пож. часть давно расформирована? Живут молодые, здоровые люди, берите кредит, ипотеку. покупайте и платите за СВОЁ жильё лет 15-20, как делает 90% жителей. Хватит скулить и плакать, думать раньше надо было, а вы скорее всего предполагали, что ЭТО когда-нибудь настанет, но ничего не делали, и вот итог.
Я 14 лет на Сульфате живу и только сейчас узнал что там вообще кто-то есть....

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2019 в 16:51

Стоп, если они признаны малоимущими, им по закону обязаны предоставить жильё по договору социального найма, чего то администрация города мухлюет по ходу.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2019 в 17:20

Из текста статьи можно понять что малоимущие семьи с детьми администрация города хочет выгнать зимой на улицу, люди на улице погибнут, а это уже получается ч.2 ст.105 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Русский немец
4 ноя 2019 в 17:40

Вам же сказали: " Денег нет, но вы держитесь!"

Игорь
4 ноя 2019 в 18:46

У нас в больнице тоже пожарная часть есть учения проводят

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 ноя 2019 в 20:24

У МЕНЯ ДВА ГОДА С МЭРИЕЙ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ!! У МЕНЯ НА РУКАХ РЕШЕНИЕ СУДА ПЕРЕСЕЛИТЬ ВНЕОЧЕРЁДНО ДО 2012 ГОДА!! ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖДУ, ДОМ МОЙ РУХНУЛ, Я НА УЛИЦЕ, А МЭРИИ ПОХУЙ!!!

Мария
4 ноя 2019 в 20:30

Я ДВА ГОДА С МЭРИЕЙ В СУДЕБНЫХ ТЯЖБАХ!! Я ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖДУ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОТ 2010 ГОДА.МОЕГО ДОМА УЖЕ НЕТ, Я НА УЛИЦЕ!!

гость
5 ноя 2019 в 00:45

Что за звери решили людей с детьми на улицу выгнать ради разовой выгоды, даже в 90 е такого не было, ужас

Гость
5 ноя 2019 в 13:36

Интересно, а каким образом это здание оказалось на балансе мэрии? По закону имущество банкрота подлежит распродаже, а вырученные деньги идут на погашение долгов. Когда, на какие средства и главное зачем мэрия выкупила это здание и выкупала ли она его вообще? Тут необходимы очень и очень грамотные юристы, желательно не местные. Да их услуги стоят не дёшево, но иного выхода у жильцов нет.

ОТВЕТИТЬ
zxcvbnm
5 ноя 2019 в 15:57

Хватит ныть, чем раньше думали? Вам никто эти квартиры не дарил - дали пожить на время работы, скажите спасибо, что сразу не выкинули, как ПЧ расформировалась (кстати, почему не выселили??), до 1 млн. на Сульфате можно 2-3-х комнатную квартиру взять, я не думаю, что там настолько все МАЛОИМУЩИЕ, что не могут кредит взять. Сейчас проноете еще пару месяцев, ничего для себя не делая, и выкинут вас с голой задницей на улицу, а то что у вас дети маленькие это ваши проблемы, думать надо было раньше. Всё манну небесную ждут...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 16:28

Любой нормальный человек, который хочет жить в достатке, работать, быть в состоянии содержать себя и свою семью, иметь собственную квартиру, дачу, машину, дать детям хорошее образование, поддерживать своё здоровье, заботиться о стариках-родителях, ходить в кино, фитнесс и клубы, отдыхать у моря, ездить в другие страны, развиваться, реализовать свои мечты. Нормальный человек понимает, что для обеспечения нормальной жизни помимо его личной ответственности ему ещё нужна ответственная власть, которая не будет ему мешать нормально жить, не будет его во всем ограничивать, не будет обременять его чрезмерными налогами, не будет чинить в отношении него произвол. Он будет знать, что его надежно защищает Конституция и законы, которым подчиняется и власть, которую он регулярно обновляет на выборах.
Такой нормальный человек не хочет, чтобы власть его обманывала. Он знает, что у него есть права, он дорожит своей свободой и выбирает во власть ответственных людей, которых интересует общественное благо, а не собственные корыстные интересы.

игорь
5 ноя 2019 в 16:35

прямо аж слежки из глаз
как ты о власти то говоришь - сказочно) сладко обнадеживающе и перспективно обманывающе уже целую вечность сколько есть человек на земле))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 ноя 2019 в 18:48

Нужно пожарных заменить на роботы тогда и квартир не надо

6 ноя 2019 в 11:56

Жильё изначально было служебным, о чём думали?

таня
6 ноя 2019 в 12:06

вот кому-то их хапуг домик приглянулся.

платный тролль
6 ноя 2019 в 12:13

Жильё изначально было служебным, о чём думали?

игорь
6 ноя 2019 в 17:41

если ордера на квартиру у них были, то жильё их, что то мэрия мутит, впрочем как всегда

Гость
8 ноя 2019 в 16:09

Квартиры изначально были служебные(это у них в ордерах написано), а комнаты использовались как общежитие. А пожарная часть, которая им выдала служебные ордера, была расформирована в 2000-м году. Жильцы этих квартир работниками "СЦБК" не являлись.

тролли администрации города
10 ноя 2019 в 17:12

Квартиры изначально были служебные(это у них в ордерах написано), а комнаты использовались как общежитие. А пожарная часть, которая им выдала служебные ордера, была расформирована в 2000-м году. Жильцы этих квартир работниками "СЦБК" не являлись.

администрация города
10 ноя 2019 в 17:15

ничего, поживёте на улице, народу много, главное что нам хорошо

Глацких