10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

один из игорей
1 авг 2020 в 21:12

языком чесать за зарплату,много ума не надо

Гость
1 авг 2020 в 21:14

он сам то где будет в 2026м знает кто нибудь?

Гость
1 авг 2020 в 21:38

Ага, вот прям Цыбульский, вот так вот взял и победил. И прям к 2025 году. Смешно.

Дядя
1 авг 2020 в 22:03

Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор.....

Фото пользователя
1 авг 2020 в 22:26

Трындеть - не мешки ворочать

Правда
1 авг 2020 в 23:16

Уже уплотнили 6 и 7 м/р , такой бич район стал. Все места озеленения застроили убогими по архитектуре домами

Гость
1 авг 2020 в 23:26

Если у Цибульского в команде будут те же "специалисты" (или такие же), как у Орлова, то ничего из сказанного он не выполнит, в баню не ходи.... Для него кадровый вопрос - наиглавнейший... и если не налидит рабочую систему управления, а не эту систему имитации работы...

Гость
1 авг 2020 в 23:54

3 500 - это признано, а фактически раза в два больше....

гость
2 авг 2020 в 04:03

ну, видимо в 24 году обратно в белокаменную 😜

Гвоздь
2 авг 2020 в 07:44

От нейтральной болтовни Цыбульский перешёл к откровенному вешанию лапши на уши.

гостьь
2 авг 2020 в 07:51

а мне интересно, их на президентских курсах кроме как со скалы прыгать и врать еще чему нибудь учат?

Гость
2 авг 2020 в 08:48

что бы этому верить полнейшим игорем надо быть

Гость
2 авг 2020 в 10:34

Вриог, идите в баню, ваша конференция не впечетляет.

Гость
2 авг 2020 в 10:38

Такие разговоры нужно вести и передавать в эфир из общественной бани, после парилочки, в окружении простых, здоровых людей. Там вам мозги и тело пар прочистит и разговоры будут совсем другие. Там вам подскажут и научат регионом управлять.

Гость
2 авг 2020 в 10:42

Да и всех чиновников с депутатами нужно пропускать через общественные бани, отпаривать, прочищать, учить уму - разуму. Обязательно. Приравнять это к открытому заседанию областной (городской) думы. Раз в квартал.

Гость
2 авг 2020 в 11:15

Ни кто не доживет в аварийных домах, через 6 лет уже не кого будет переселять. Совсем сбредили?

Гость
2 авг 2020 в 12:03

В нашем городе руководству совершенно все равно до аварийных домов, не барское это дело, так все запущено, что никому наверно не справится, как ни старайся

игорь
2 авг 2020 в 13:50

люди
а вы что наивные?
неужели думаете что он будет говорить Против переселения?
конечно будет говорить все хорошее и счастливое
как однажды говорили что пенсии не тронут
и верно- не тронули полицаям армии и малым народностям чукчей

Поколение
2 авг 2020 в 13:57

Утопическое заявление. У нас отсутствуют физические ресурсы для воплощения таких планов. Экономически НЕВОЗМОЖНО за такой срок ,
Если даже представить вариант того, что реанимируют ДСК и начнут как в Советах гнать серию, это приведет к значительному удорожанию стройматериалов , что означает удорожание стройки в несколько раз , а такая ситуация экономически невозможна.
Далеко ходить не надо, практика одномоментного вброса денег есть - При раздаче сертификатов Ветеранам Великой Отечественной всего лишь на 1-ин млн рублей , привела к удорожанию вторички на 40/50% и обычные семьи остались без запланированной покупки жилья , им уже было не потянуть такие цены
А если все-таки начать строить серию , мы получим убогую архитектуру , переходящую в анклав криминала т.к. асоциальные переселенцы, превратят новые дома в бечевник - Практика тоже есть,
Варианты решения есть , НО у антинародных нету тех, кто сможет такие идеи предложить и тех ,кто сможет такие проекты воплотить в жизнь - И НЕ БУДЕТ !

Гость
2 авг 2020 в 14:26

"Мы до конца этого года введем 11 многоквартирных домов, это почти 2600 человек сможем расселить...". В Архангельске строится 11 социальных многоквартирников для расселения аварийных домов?! Разве не всего лишь два дома на Карпогорской? Их сдача действительно планируется до конца этого года. А остальное-то откуда взялось? 😞

Гость
2 авг 2020 в 14:42

В полном объеме расселить аварийки точно не получится ни к 2025, ни к 2026. Дело в том, что не все аварийные дома должна расселять администрация города, т.к. есть обязательства застройщиков по ранее выигранным аукционам расселять их за свой счет, но застройщики никуда не торопятся несмотря на обязанность расселять дома в течение трех лет. Есть такие аварийки, которые ждут расселения от застройщика и пять лет, и семь. Администрация, заключившая договоры с застройщиками, почему-то не напрягает их. Люди стали заложниками этих нерадивых застройщиков. Как министр строительства области к этому относится? Не в курсе, наверное(

Житомир
2 авг 2020 в 20:10

Пусть сначала победит на выборах, а потом уже дает такие комментарии.

Гость
3 авг 2020 в 00:47

ВРИО ВРЕТ! ВРИО ВРЕТ! ВРИО ВРЕТ!

гость
3 авг 2020 в 08:23

ну море позитива,фамилия Цыбульский как красная тряпка на быка,стабильность...далее удалено модератором

Гость
3 авг 2020 в 08:44

Население региона доверяет ВРИО. Это наш народный губернатор!

Гость
3 авг 2020 в 11:10

Идет предвыборная агитация ВРИОГ. Это даже не предвыборная борьба, а показ будущего губернатора. Борьбы здесь нет, борцуны не те. А вопрос с назначением решен и правящей партией и так называемой оппозицией, и коммунистами и эссэрами и остальными подпевалами едросов.

Гость
3 авг 2020 в 17:10

Ты сам то поживи 6 лет в аварийном доме. Сразу запляшешь и запоёшь

СМЕХ
3 авг 2020 в 19:12

если бы рулил сталин то за год бы всю россию переселили. народ в квартиры а правящих псов в лагеря или к стенке но рулит моль и его жополизы а значит тупик и болтавня

Гость
3 авг 2020 в 23:12

Если из Москвы реального Застройщика подтянет - то справится.