2 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

16 янв 2021 в 11:22

Я бы сказала, что похоже на теремок Морозко.. Но не скажу. Жить в таких условиях - ужасно.

Бородач
16 янв 2021 в 11:25

Геноцид

гость
16 янв 2021 в 11:28

Ядерная сверхдержава! 21 век! Край атомного судостроения,добычи алмазов,стартовая площадка освоения космоса!!!))))))

Лимусов
16 янв 2021 в 11:32

Мы все умрём!!!

ОТВЕТИТЬ
Ludmila
16 янв 2021 в 11:45

Вы ещё не знаете,что происходит в домах на Кегострове,где нет ни водопровода ни канализации,только отопление,за которое оплата 3500 в месяц и которого по сути нет

ОТВЕТИТЬ
Maria
16 янв 2021 в 12:02

Жила себе спокойно в Городе Архангельске большая христианская семья, никому не мешали, собирались у себя в доме с друзьями молиться Богу. Но появились люди, которым очень понадобилась земля на которой живут Степановы, и эти влиятельные люди сумели добиться того, что перед наступлением таких страшных морозов у этой многодетной семьи разрушили часть дома, повредили отопление и всячески стараются выжить их.

Уважаемый автор статьи, не плохо было бы осветить и этот беспредел..

Гатальский
16 янв 2021 в 14:11

Вся страна и вся жизнь наша - 20 летний фильм ужасов

Гость
16 янв 2021 в 18:05

Жаль, что всё это не читают прокуроры, полицаи, военные, учителя, медики, пенсионеры. А если читают, то почему тогда голосуют так, как им велят враги народа, а не по совести? А х. з. почему, наверное им нравится жить в дерьме. Вот подойдут очередные выборы, все эти люди опять тупо поставят свои галочки за едристь и пу.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:41

Там живёт Эльза?

Глас их народа
17 янв 2021 в 10:09

В плохо утеплённых домах между стыками брёвен, оконных рам, дверей образуются щели, через которые выходит тёплый воздух и замерзает куржаком

Александр
17 янв 2021 в 11:08

Цибульский правельное принял решение о лишении управляющих компаний лицензий.Давно пора заняться УК-они собирают с населения деньги за содержание жилых домов,но сами ничего не делают. Советую губернатору назначить в районах представителей от жилищной инспекции (постоянных работников ) и обязать их заняться УК привлекать и прокуратуру к этому делу. Обязать местную власть заниматься жилищной проблемой (депутатский корпус должен заниматься ЖКХ).

ОТВЕТИТЬ
гост
17 янв 2021 в 11:39

модератор, пошто трешь?
я настаиваю, депутатов едросов с коммунистами в этот дом.
пусть там выясняют отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я.
17 янв 2021 в 16:53

Сказочный домик, прям красота!!!)

Еве
17 янв 2021 в 19:15

Подскажите что за адрес?

RW11
18 янв 2021 в 11:15

Следить надо за своим домом. Сначала доводят до состояния развалюхи, а потом жалуются. Или у всех в голове по прежнему - общее, значит ничье. Можно не обслуживать, авось кто-нибудь другой займется, моя квартира с краю.

ОТВЕТИТЬ