14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гостья
18 янв 2021 в 22:58

Каждый раз читаю и поражаюсь ,почему достаточно молодые ,здоровые люди с руками и ногами жалуются и ждут что кто то им должен прийти и преподнести все на золотом подносе ,да еще и рожают в таком кошмаре кучу детей .Да я раньше жила в этом городе, с педагогическим образованием,на которое детей не прокормишь и двумя детьми себя не жалела вымораживалась на рынке так ,что руки не слушались потом и баулы таскала спину сворачивая ,заработала себе на жилье и сейчас посмотрю многие другие как то люди выкручиваются на трех работах пашут ,ипотеки берут ,а тут сидят и стонут

ОТВЕТИТЬ
Что не так?
19 янв 2021 в 08:12

Капитаклизьм убивает. - В феодальной цепочке, Вы низшее сословие.

Дарья
19 янв 2021 в 08:59

спасибо большое журналистам. женщина молодец что рожает, т.к. муж у нее боец, своими руками дом поднимает. очень надеюсь, что им найдут способ помочь.

ОТВЕТИТЬ
Мища я
19 янв 2021 в 10:41

Караулов ты где???????

Ирина
19 янв 2021 в 13:15

Уважаемые журналисты! Этот материал должен быть направлен в прокуратуру, а также лично на стол губернатору. Это нужно сделать! В этом заключается ваша работа. Пожалуйста, помогите этим несчастным людям! Доведите дело до логического результата!

19 янв 2021 в 19:35

В нашей стране все привыкли ждать, что царь-батюшка все разрулит или манна небесная свалится, а работать никто не хочет. Очень жаль детей, что родители не могут элементарно снять квартиру и обеспечить им нормальные условия проживания. Стыдно, что взрослые люди с руками-ногами и головой на плечах ждут подачек от государства, а ещё и прикрываются детьми. На дворе 21 век, никто никому ничего не должен. Родили - будьте добры обеспечить своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:01

а в Москве сносят дома 1980х годов постройки - реновация же в России стартовала

Ёжик
20 фев 2021 в 22:00

Извините.
Это правда???
Этот жилой сарай точно существует и фотки сделаны в 2021 году???!!!

Загрузка...