15 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
3 фев 2021 в 23:46

Жестко так(

Гость
3 фев 2021 в 23:56

во ситуация будет,если реально застройка и реально аквилон

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 00:43

Что значит нет, ищи...

Гость
4 фев 2021 в 01:27

Так вроде дворец ничей, комнат много.

Гость
4 фев 2021 в 04:15

Пускай Аквилон жильё даёт

ОТВЕТИТЬ
скептик
4 фев 2021 в 06:39

Все они повязаны криминалом, ну а вы терпите дальше терпилы.

Гость
4 фев 2021 в 07:22

А чё про страховку не - е, не слышали? А вы, последыши "борцуна" с корупцией, если до власти дорветесь, то всем подряд квартирки в центре будете раздавать? А за чей счёт банкет? За ваш - будущих казнокрадов, или за счёт моих налогов?

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
4 фев 2021 в 09:06

Типо гетто и геноцида

гость
4 фев 2021 в 09:17

В Карабахе ,в Сирии , Донбассе, помощь оказывают, у нас не средств ,"денег нет,но вы держитесь "

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 09:34

Денег нет, они в замке в Геленджике...

Арсен
4 фев 2021 в 09:34

А чё про страховку не - е, не слышали? А вы, последыши "борцуна" с корупцией, если до власти дорветесь, то всем подряд квартирки в центре будете раздавать? А за чей счёт банкет? За ваш - будущих казнокрадов, или за счёт моих налогов?

Гость
4 фев 2021 в 09:39

денег нет.
но вы держитесь.

101
4 фев 2021 в 09:41

На окраине там где волки могут бегать не только ночью, а и среди бела дня !
Не денег нету, а кое чего другого. Аквилон сколько домов строит и там не могут выделить жилье что ли людям ? Не убыло бы у аквилона то.

Гость
4 фев 2021 в 09:53

На нет и суда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:17

Бизнес должен быть социально ответственным!
Поэтому в качестве общественной нагрузки за право строиться в центре города и пользоваться советскими коммуникациями, Застройщики должны расселять в новые дома погорельцев безвозмездно.

ОТВЕТИТЬ
Гатальский
4 фев 2021 в 11:05

Денег нет но вы держитесь ! И всего вам хорошего!

Гость
4 фев 2021 в 11:26

Жрите макароны, государство вам ничего не должно и не просило вас рождаться, вы ничего не понимаете, россияне должны быть смиренными, начните с себя, вы должны отнести, это не мой замок, вы хотите как на украине, а вы знаете какой госдолг у сша, какие вы все нытики и бездельники, лечитесь корой дуба, денег нет но вы держитесь там и т.д.....

ЧипДип
4 фев 2021 в 11:29

Денег нет?? Совести у них уже давно нет!

Факт
4 фев 2021 в 11:30

«Мэр сказал, что денег нет» - тогда расформировывай мэрию с бюджетным содержанием, толку от вас!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 фев 2021 в 11:37

Дом подожгли, не Ваша вина, вина государства,пусть виновники отвечают, а на жильцов перекидывать просто престуление

гость
4 фев 2021 в 12:15

Мэр (глава города) сказал что денег нет. А на кой на такой мэр который не может решить такого пустякового вопроса?
Не бывает нерешаемых вопросов. Бывают люди, которые не умеют их решать!

ОТВЕТИТЬ
Поколение
4 фев 2021 в 12:21

Давно пора тему с деревяшками закрывать.
Владельцам деревяшек никто не запрещал достойно обслуживать свою недвижимость.
Лень и равнодушие ,собственников и нанимателей , превратили дома в сараи,
Я против нынешнего режима власти , НО, деревяшки , исключительная проблема владельцев таких домов

ОТВЕТИТЬ
Арсен
4 фев 2021 в 12:25

Давно пора тему с деревяшками закрывать.
Владельцам деревяшек никто не запрещал достойно обслуживать свою недвижимость.
Лень и равнодушие ,собственников и нанимателей , превратили дома в сараи,
Я против нынешнего режима власти , НО, деревяшки , исключительная проблема владельцев таких домов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:37

Если не ошибаюсь, четверть миллиарда было потрачено на ремонт областной администрации. Кто они после этого?
Поэтому денег нет, но вы держитесь.

смех
4 фев 2021 в 12:45

всё это бред и отмазка властей от проблем народа. не может сгореть 3 дома подряд на водников просто так. то что поймали поджигателя это хорошо но есть и заказчик. надо искать но менты и фсб работать не желают против тех кому они служат. а погорельцы должны идти жить в квартиры родственников поджигателя. всю его родню выгнать в горелые дома а самим жить в их квартирах. только так. глаз за глаз а в суды верить это смешно.

Гость
4 фев 2021 в 13:02

Раз нет у мэрии денег, тогда стоит погорельцам обратиться к ЕР (например, в лице депутата Фролова). У ЕР на ёлочки-фонарики нашлось 10 млн., неужто людей бросят в беде, не найдут меньших денег на съем жилья погорельцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:18

да не парьтесь,погорельцы,возьмите лучше бухла подешевле (в любом магазе в избытке) включите тв первый или второй канал,послушайте вову соловьева,проникнитесь величием,поднятием с колен,сплотитесь вокруг и т .д. и ваши проблемы покажутся вам сущей мелочью,недостойной внимания,право

Гость
4 фев 2021 в 14:14

Денег нет?
Пусть советники подскажут где взять.
Или прими еще пару советников.
На это-то ведь деньги есть?

гость
4 фев 2021 в 15:36

С деньгами и дурак может. А не воровать не пробовали? Не пилите бюджет и будут деньги, пополняйте бюджет города, думайте, крутитесь, нынче капитализм, а то примазались к муниципальному бюджету как при социализме и верещат денег нет...

Активистка
4 фев 2021 в 16:03

А что хотели услышать от человечишки не способного управлять ничем, кроме своего языка.... Он же номенклатурщик, посаженый на это место определёнными структурами выкачивающих из города деньги для своих утех...

ОТВЕТИТЬ
Денис
4 фев 2021 в 16:13

Архангельск. Гниль и пепел +💯 500

Аня
5 фев 2021 в 10:23

А зачем городу нужен такой глава который даже такой пустяковый вопрос решить не способен?

Кирилл
5 фев 2021 в 11:24

Если квартиры муниципальные - то задача властей обеспечить переселение в нормальное жильё, соответствующее всем санпинам. Всё остальное-это отговорки и неумение решать проблемы. Это факт. Но справедливости ради надо сказать: на фото взрослые мужики, они что косметику не могут сделать в квартире, покрасить, обои поклеить? Понятно, если инвалиды, пенсионеры, матери с детьми - им надо в первую очередь. Я вполне могу судить об этом, т.к. сам жил в манёвренным жилье после пожара, мы все своими руками делали. А так, какое-то иждивенчество.

ОТВЕТИТЬ