Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Городская власть хранила интригу до 23 мая, но вдруг сделала заявление про отключение горячей воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Ан 24 .
20 мая 2022 в 19:16

Бездарное управление городом. Как будто управляют провокаторы засевшие во власти. Делают все чтобы народ поднялся. Мосты, дороги, соцсфера. Прогноз погоды
был опубликован. Что мешало ему следовать?.. И сейчас, детские сады они включат, а в квартирах замерзать должны? Благодетели.

Гость
20 мая 2022 в 18:20

Мне кажется, это уже все, Дмитрий Морев. Надо честно признать: вы не справились. И полностью заменить вашу команду вместе с вами. Общий фон сейчас не самый лучший, чтобы людей так злить

Гость
21 мая 2022 в 12:30

две огромных для города структуры (мэрия и тгк) с кучей людей не смогли договориться в один день про такую ерунду. чего мы ждем тогда от них в делах? зачем держать столько людей? особенно в мэрии? если там даже такую фигню не могут нормально организовать.

Гость
20 мая 2022 в 22:19

А что там с инвестиционной программой тгк, денежки на нее в тарифе заложены, но по общему унылому и ухудшающемуся год за годом состоянием тгкашного хозяйства (зимой полгорода парит и постоянные плановые в кавычках ремонты на ТС) начинает складываться ощущение, что эти люди готовятся еще пару-тройку лет поснимать маржу ничего не вкладывая и свалить, сдав окончательно обветшавшие остатки генерации в казну, ну или предложив провести ремонты за счет бюджета например.

Гость
20 мая 2022 в 22:39

Идиотизм это отличительная черта городской власти Архангельска.

Ирина
21 мая 2022 в 20:15

А в домах мы мёрзнуть должны и платить конские деньги за электричество? Без обогревателя дома невозможно холодно. Ведь, если не ошибаюсь, дата отключения вообще сначала была назначена на 30 мая.Неужели никто не заглянул в прогноз погоды?

Гостьне у всех деньги на водоподог
20 мая 2022 в 19:10

знаток дай денег на нагреватель